Ольга Белова

Бюстгалтер, увеличивающий грудь. Штаны, создающие округлую попу. Карсеты, утягивающие талию. Не повезёт мужчине, который увидит такое тело уже без одежды.

Ответы · страница 6
Михаил Жуков

да возможно вы и правы

Ольга Белова

Т.е.возможно? Вы считаете, что мужчине понравится обман?

Михаил Жуков

нет конечно не понравится Ольга

Н Андр

Но это не про тебя?...

Ольга Белова

Про меня. Называется - фитнесс

Н Андр

Не отстегивается, надеюсь...

Ольга Белова

Не видела, что бы люди кожу сбрасывали

Н Андр

Бывают и такие... Регулярно меняют

Наше Благородие

Что...и такие бывают?

Наше Благородие

ничего себе........

Александр Драгунов

Но уже будет поздно

Ольга Белова

Всегда можно сказать что "бабушка заболела"

Александр Драгунов

Можно конечно, но не факт что уже отпустят)

Александр Драгунов

Ну бывает и такое))) и потом когда женщина хочет, там уже фиг отвертишься

Ольга Белова

Опять же - это слабость мужчины

Александр Драгунов

Ну женщины это априори наша слабость))) ну если конечно с ориентацией все в порядке

Юр
Юрий

Откуда знаете?😂

Юр
Юрий

Главное что бы содержимое этой не совершенной оболочки было без карсетов и подтяжек)

Ка-Валерчик Гузенко

Нужен алкоголь !

Костя Чумак

испугается ))))

Костя Чумак

низя быть трусом... глаза бояться....

Виктор Цой

главное душа

Ольга Белова

А внешность не имеет значение?

Виктор Цой

практически не имеет, хотя кому как

Ольга Белова

При таком раскладе, дело не только во внешности, а в обмане. Да и душу Вы сразу не увидите, её узнаете только со временем

Алексей

кругом ложь

Алексей

это не понты, а доброе дело. я бы тоже так поступил. если я имею возможность дать десятку, то почему не дать. А во-вторых Вы делали это и для себя. У меня был похожий случай в школе. я лично делал ремонт в классе. соответственно материалов закуплено было минимум. ну и пришлось закупать самому, потому как ждать сбора денег просто не реально. купил, приколотил, а другой родитель сказал, что я выпендриваюсь. типа для школы и так сойдет. я ответил, что делаю не для школы, а для своего сына. пять лет учится все така.

Ольга Белова

Возможно и так, но после "шороха", который там мой муж навёл из-за местного дибилизма, нам уже и часть денег вернули, хотя мы на это не рассчитывали (скидываться все должны были по тысяче).

Алексей

вот видите, сделали доброе дело, а оно к Вам вернулось. Всё что не делается, всё к лучшему

Ольга Белова

Судя по слухам, некоторые скорее испугались, чем вернули по доброте душевной...

Алексей

я хочу верить, что все таки по доброте.

Марат

Сюрприииз!!!

Збигнев Августинович

А у ВАС ?

Ольга Белова

Если я об этом пишу, значит у меня не так

Збигнев Августинович

Рад жду фото без,,,,,,,,,,,