Natali Ник.

Чем старше становится человек, тем отчетливее понимание= нет ничего важнее в личной жизни, чем чувство свободы!!! и не просто, что надевать, что кушать, что покупать, куда ехать в отпуск или не ехать вообще, когда возвращаться домой или не возвращаться, какой фильм/ канал смотреть или сидеть в полной тишине... Просто ощущение, что ты можешь что угодно! Да, это поймут немногие, поскольку многим нужно, чтобы был рядом кто то, кого можно и приласкать и пнуть...как домашнюю живность! А как думаете?

Ответы · страница 7
M К

Это по вашему свобода?

Natali Ник.

свобода личной жизни...ДА!!!

Sergei

Складно звонишь.😆

Алексей Линник

Господи! Как Вы правы!

Natali Ник.

спасибо, Леша, как приятно такое искреннее согласие редкость!

Алексей Линник

Жизненный опыт и травмы, душевная и физическая.

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Сергей Владимирович

это всего лишь нюанс

Сергей Владимирович

Мож и так. От того кто что строит

Наталья Самойленко

Я,согласна с Вами!!

Наталья Самойленко

Я так привыкла к одиночеству.Люблю Тишину.Даже в лес,по грибы,всегда хожу одна.

Natali Ник.

я только в юности ходила в лес и тоже всегда одна.ни на кого не отвлекаешься, только грибы или малина...

Наталья Самойленко

Мне нравится ходить одной.А то пойдут вдвоём,только и слышно,кричат без конца.

Natali Ник.

Да... и с компанией то же. только и думаешь, чтобы не потеряться, а так сам следишь и ориентируешься. Хотя сейчас понимаю, как это было опасно... истории слышали про таежные блуждания?

Наталья Самойленко

Я,родилась и выросла в тайге.

Людмила Евсеева

В чем-то Вы правы...

Natali Ник.

в чем то не знаю, а в этом точно)))

Владимир Лебедев

Скучная свобода.

Natali Ник.

какой человек, такая и свобода...)))

Владимир Лебедев

Наверно. Я без своих не могу.

Ал
Александр

Это не так.

Natali Ник.

для всех по разному= так или не так... каждый выбирает!

На
Наблюдатель

я не такой

Ма
Майра

Да