Наталья Викторовна

Власти Сочи решили сократить пребывание на пляжах с 8-ми утра до 20-ти вечера. Интересно, а как они отдыхающих будут с пляжей выгонять после 20-ти вечера, самый пик же отдыхающих?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ну и дураки же эти сочинские власти! Самый кайф ведь вечером и ночью на берегу. Самая романтика. Наверно, дружинники с красными повязками будут ходить и таскать отдыхающих в отделение. Времена меняются, но дураки никогда!

Владимир Панферов

Никого выгонять и штрафовать не будут. Просто при наступлении негативных последствий на на пляже после 20 часов будут обвинять самих потерпевших, потому что предупреждали.

Луиза Широкова

Легко! У нас на Дне города в 23.00 полицейские пошли стеной и всех попёрли из парка. Кто нарывался, получил, без церемоний.

Самойлова Катерина

Еще и плату дополнительную собираются взымать за пребывание на курорте,даже с командированных..Маразм да и только..

Владимир Свердлик

так это кафешки .бары .прокаты заканчивать будут .а мы хоть до утра. Я и ночью ходил купаться.

Олегъ Георгіевичъ

крупнокалиберные пулеметы поставят, и напишут после 20 ч купаться наказывается расстрелом

Владимир

В городе Сочи темные ночи ! Там в 6 вечера уже темно так что выгонять не кого не придется

Марина Матвиенко

Наверно сетями - вылавливать станут! Ох и законы принимают, ухохататься можно!

Наталья Викторовна

Не то слово. Нет, чтобы хоть как-то облагородить, обезопасить пляжи, так они принимают дебильные решения. Да наш народ как пил в отпусках, так и будет пить, и не важно, ночью это будет, или днём. Можно подумать, что днём пьяных на пляже нет

Марина Матвиенко

Да, чем дальше - тем чуднее ........

Наталья Викторовна

Как говорила Алиса:",,,Всё чудесатее и чудесатее..."

Марина Матвиенко

Лучше слов не придумать!

Александр Владимирович Чегодаев

Речь идёт о спасательной службе,которая не будет работать после 20-ти часов.

Хуанита Эспедраль

Воооот Вы можете смеятся НО четверь побережья ЭТО МОЁ

Товарищ 87

Вот и пусть едут в Сочи,а мы пойдем другим путем.

Евгений Тимофеев

Че там делать то? лучше в 6 утра! Плавали - знаем!

Игорь Nадел

комменданский час...как и вовсех странах мира...

Анатолий Сагайдак

Пик (влюблённых)наверно скидку сделают!

Владимир Самандаров

надо будет платить за сверхурочное

Лариса Картова

Уже отменили это постановление.

Вл
Владимир.

АКУЛ ИЗ ОКЕАНАРИУМА ПРИВЕЗУТ.

Валентин Чистяков

ВЫ же не баран! читать умеете!

Алексей

Снег с самолётов сбросят

V-Враг Незалёжности - Z

А там часом не Пахом мэр?