Yury Panteleev

Продолжим. Развели, как прыщавого юнца. Да, кстати, 13.45. в зал ворвался запыхавшийся мужчина в дачной одежде( небось жене сказал, что поехал окучивать огород). С блуждающим взглядом. Я его не заинтересовал, очевидно он собирался лицезреть пышные формы обсуждаек женского пола. Ушел. Но тут ему еще повезло)).Была еще увядшая брюнетка в "перманенте", тоже кого то искавшая. В общем в 14.15 я снялся и пошел к метро. Не знаю как там было дальше, мне хватило предыдущего))

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Юрий, вы меня повеселили

Yury Panteleev

Была попытка?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знаю что это за паб, и где он расположен

Yury Panteleev

Теперь и я знаю))

Валерий Егов

А ты что ожидал то,?

Yury Panteleev

Как всегда: ЧУДА)))

Валерий Егов

Джентльменов во фраках и дам в вечерних платьях?

Yury Panteleev

Ну меня как то приучили, что на официальный раут надо соответствовать, ну хотя бы помыть голову и побриться)))