Аля

Мне дaлеко до идеaлa… Дa, в общем я и не cтремлюсь... Да, я ленюcь... когдa устaлa... и осуждений не боюсь… Я поступaю, кaк мне нaдо…
И чьё - то мнение - ничто... Я не люблю по жизни стaдо... А чтo моё... то лишь моё.

Ответы
Михаил Бондарь

короче все дураки и быдло а ты не такая....у тебя есть что-то своё....хрень какая-то....которая никому не нужна....и неинтересна....

Аля

Хрень какая-то сейчас вами написана.

Михаил Бондарь

ну а что в тебе есть такое...нужное для других людей ????без чего другие люди не обойдутся ??умения искать изьяны ??выражать недовольства ??искать лохов ??

Аля

О горе.... А почему я должна быть удобной для каких-то людей? Во мне есть, хотя бы, воспитание, чего в вас я не заметила.

Михаил Бондарь

в вас есть наследственная уверенность...что делать ничего не нужно...жить для себя...катиться по наклонной...

Аля

Ну, по себе меня судить не надо. Если вы летите по наклонной, то это не говорит обо всех.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ни с кем делиться, я не буду... Сама всё сьем...запью вином... В кроватко тихо я прибуду... И буду баиньки - потом...

Валентин Клюжев

Может настоящий мужчина, Именно Ваш мужчина любит Вас именно за это?

Аля

А сейчас лучше? Жить Надеждой?

Валентин Клюжев

Человек всегда живет надеждой. Но этого мало. Надо еще и делать что-нибудь для этого. Все в наших руках

Аля

Бегать с плакатом и воплями "ищу...." 🤦🏼‍♀️

Валентин Клюжев

Можно, конечно и так. Но лучше взять паузу, осмотреться

Аля

Ага. Может и лучше.

Денис

Прально, нечего уподобляться стаду, всегда должно бы свое Я!

Аля

☺️Благодарю

Изя Поцман

Всё верно.... Поэты ходят по канату - а он не выдержит толпы.....

ДА
Дмитрий Арбузов

И зачем оправдываться перед нами. Если решила - делай.

Аля

Ни перед кем не оправдываюсь.

Серьёзный Такой ...

пришла , плюнула , ушла . в другое место не пускают ?

Андрей Ростовский

а как правильно куринная стадо или куринное стая

Аля

В вашем случае всё равно как.

Андрей Ростовский

а чеж вы в наше стодо лезете

Аля

Пасу ваше стадо.

Андрей Ростовский

нас уже давно пасут

Аля

Всего доброго

Sekai ***

Ничто - моё... классная рифма. Стыдоба))))

Аля

Ну, если мозгов не хватает расставить правильно ударение и рифму, то да.... Это стыдоба.

Sekai ***

Нет, всё равно на "всё" нет рифмы.))) Как же псевдопоэты злятся, когда им делают замечания.)

Аля

А вы критик? И там нету вообще слова "Всё". Лишнее доказательство, что вы глупая. Удачи.

Sekai ***

Ну да, вы правы. Не всё, а моё. Но рифмы нет. А так-то я критик в меру сил. Вероятно потому, что немного тоже умею рифмовать. И, заметьте, я вас глупой не называла.) Хотя безотносительно к данному стихотворению писать про "я нитакая" - это удел подростков. Ну или вы подросток. Удачи вам тоже!

Сергей Коваленко

...боюсь спросить...а стадо -- это кто?...

Галина Д

Вряд ли... Просто стишок неплохой

Аля

Что вряд ли?

Галина Д

Вряд ли это ваше кредо

Аля

Ну доказывать обратное я не собираюсь. 💐

Сергей Кондратенко

согласе. что мое то мое. нетронь.

Владимир Кержаков

Манифест? Что с ним делать?

Ан
Анжелика

Будь собой. Жeлаю счастья!

Аля

Благодарю. Взаимно.

Ан
Анжелика

Благодарю🌹

Аля

💐

Кумис Ербалина

Владимир

Да ты только себя любиш

Аля

На "ты" мы с вами не переходили.

Марина Цитко

Умница и красавица!🌹

Аля

Благодарю

Леди Мила

не слишком много Я ?

Аля

Не слишком.

Валерий Дубовенко

Вы и есть только вы

Заря Эздекова

Красиво сказано !