Мария Я

Вот интересно, человек он же разумное существо... А животное нет. Но почему то кенгуру не делает то, что ей не положено по природе своей... А человек делает... Так у кого есть разум? 😁

Ответы · страница 2
Ал
Александр

А хотите универсальный ответ?😁На всё воля божья.

Петр Соколов

Вирус в программе биоробота. На самоуничтожение.

K.
Konstantin .

С чего вы взяли , что оно не разумное? А дельфины?

Мария Я

Человек считается высшим разумным существом.

K.
Konstantin .

Мало ли че там считается . У дельфинов точно есть разум ,причем коллективный

Мишаня )))))))

Когда человек переходит на уровень животного...

Св
Светлана_Светлана

Что такого человек делает не так не по природе?

Мария Я

Женщина превращается в мужчину, А мужчина в бабу.

Св
Светлана_Светлана

Зачем вам на это обращать внимание, ну живут в своём мире и ладно.

Мария Я

Мне просто немного грустно наблюдать всё это, и не более

Св
Светлана_Светлана

Как хотите. Я предпочла ничего не замечать так спокойнее

Яду Хари

Я есть память, знание и забвение- Кришна.

Фариз Мухаметдинов

Дык человек еще и самый пакостливый.

Акира Куросава

а он кому нужен . 🖼

Old Bastard

Кенгуру...откель название?

Old Bastard

Приехали англичане..и спрашивают по англци...это хто? А аборигены им отвечают- моя твоя не понимает!!! По местмону- Кен гуру!!! От того и пошло🤣

Николай Верниковский

так разум управляем.

Олег Севостьянов

У Вас он точно есть.

Олег Севостьянов

Как хотите так и понимайте.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

А☆
Александр ☆

Конечно у кенгуру!

Мария Я

Вы ж мне знак подарили.... Всё??????? 😂

А☆
Александр ☆

Знак, который ставится в конце вопросов. Я стараюсь вам отвечать.

Alex Sher

Особенно барышни

Alex Sher

Сбрить свои бровьи, что бы потом за деньги их рисовать

Мария Я

Это мелочи, брюки у мужчин отобрать и лезть в чисто мужскую работу

Мария Я

Это шахта, это политика, это армия и много всего

Шагарьян Хайретдинов

Вывод?

Мария Я

Вернутся к тому , что дала природа.

Шагарьян Хайретдинов

хмм. Не получится. Руссо уже предлагал. Выродилось в худший вид ханжества

Мария Я

Я не знаю что он предлагал, у меня своя версия. Но это из области сказок

Шагарьян Хайретдинов

" Зеленая " энергетика не сказка. но вот именно худший вид ханжества, Когда точно знают результат, но молчат

Мария Я

Я не осуждала Зелёную энергетику, я не читала про такое. А про то, что знаю и молчу, это все знают... Делать никто не будет.