Алёна Клочкова

Вот,мы все сейчас жалуемся на кризис и нехватку ресурсов.Советую послушать и поднять себе настроение)))

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Z*
Z *Ирина*

Если только если поднять настроение..
Но а если подумать.. и снять лапшу с ушей.🤷‍♀️🥳

Ми
Михаил

А сейчас природу угробил человек, в таких условиях каменный человек не выживет 🤷‍♂️

Алёна Клочкова

Пожалуй,соглашусь.Ещё и проблема-без паспорта и денег нельзя жить,у меня порвался,придётся менять,а ведь мне уже в этом году 45 и снова в этом же году...Эх,дурдом просто,как будто я за полгода сильно изменюсь...

Вэндель Странник

Можно сниматься в образе благородного.. И жить жизнью повседневного...😂

Андрей Толстый

из какого фильма взят видеоряд?

Алёна Клочкова

Не помню,если честно,просто в Ютубе нашла))))

Андрей Толстый

жать, хотелось бы посмотреть этот фильм.

Nikola Mahkov

-мы не жалуемся!--👍

Господин Дроссельмейер

Алёнка, где была?

Ал
Александр

Это за фильм?

Алёна Клочкова

Не помню,только клип нашла)))

Ал
Александр

понятно

Еп
Епифания

Не мы, а вы

Igor Fedaev

👏👍☺️

Галинка Живилова

👍👍👍