..

Куда пропал певец Стас Михайлов?

Ответы
Людмила Мрыхина

отдыхает на пенсии....как и многие другие..... уже не востребованный....прошло его и многих время.....

Олег Огородник

Стырил "лимон",не вернул деньги за не состоявшийся концерт,теперь наверное прячется где нибудь

Иван Строгов

Слава Богу, что пропал, устал на радио переключать радиостанции, отвратительный исполнитель

Виктор Дёмин

А что, кому то он понадобился ? Или кто то соскучился ? Пропал и пропал, значит так надо..!

Лара Ларина

никуда...спевал все праздники, в записи, правда... в куче с остальными...певунами...🤭😁🤣

..

Видимо я был сильно пьян, раз пропустит этот момент )

Сергей Гущин

На молдивы или сейшелы или где они еще после каторжных работ силы востанавливают .

Серега

в Монголии на гастролях потом будет записывать новый альбом на монгольском языке

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Он обиделся,что его пригласили за бесплатно выступить на голубом огоньке......

Ти
Тина

основным поклонницам не позволено передвижение -перед кем же грудь оголять

Ол
Ольга

да что то не видно, хотя я редко телевизор смотрю. Меладзе то же не видно.

Не
Нелли

На пенсию ушел. Они же больше работают ,чем шахтеры или строители.

..

Молод для пенсии.

Не
Нелли

Так им в 45 можно оформлять вроде. Или нет ?

..

Да ну нафиг. Не слышал про такое. Думаю Лепсу еще пять лет трубить )

Не
Нелли

Кто из знает. Они льготники , как и учителя ,врачи

..

...балерины ) Живут же люди!!! )

Не
Нелли

Да . Простой труд никогда не ценился по достоинству.

Герман Кикот

не люблю ...да и он без голосый ...и черт с ним ...есть намного лучше

Ве
Вероника

Никуда не пропал, в Казань, с концертом приехал.😉🤷‍♀️😁

..

По ТВ не видно. Попал в опалу к властям?

Ве
Вероника

Только сегодня по тв передали Никакой опалы нет.

..

Наверное по казанским новостям )

Геннадий Витальевич Чичеров

Он уже обленился, его песни тоже из одного - двух куплетов с десятком порторов.

..

Наверное с Пугачовой не дружит, раз его не видно с именитыми российским исполнителями...или вознесся к небесам и считает западло )

Ве
Вероника

Не додумывайте.. оставьте их в покое..

Серафима Червякова

Наверно в бизнес ушел. А вообще то он выступает и не пропал.

..

То с экранов не сходил, а на новогодних праздниках и в этом году его нигде не показывают.

Серафима Червякова

Да надоел он со своей любовью. Вам не надоел?

Эд Тан

пандемия его наверно захватила-надо идти на абортаж))))))

Алина Васильева

короновирус сжевал его голос, и он прячется от зрителей

Котэда

Ха. ОН еще и певец...... так слинял в Израиль и там лобает

..

Не угадал. Поет в Москве.

Котэда

а куда пропал? Может запил?

..

Вопрос задан 2 года назад. В то время пропал, сегодня появился.

Котэда

ну да ну да.... Туда сюда обратно ему и нам приятно

Лена Печатает......

Не пропадал,гуляет веселиться, смотрите видео в youtube

Аркадий Литвак

Он жене новый дворец строит..Для тебя ..всё для тебя...

Роман Смирнов

женщины разобрали по домам и не выпускают ❗ поет им