Ел
Елена

Ехала в такси, водитель с навигатором. Изменил маршрут - голос в навигаторе:"А вот здесь я подумаю". Навигатор БУДЕТ ДУМАТЬ?

Ответы
Геннадий Шулькин

Елена! Если Вы видели клип Сергея Шнурова "В Питере - пить!", то Вас , конечно позабавила сценка с водителем Кавказцем, спрашивающего у навигатора: - Рублештейна 17?" Хотя, мне понравилась фраза хозяина магазина: - "Что значит потом?"

Ел
Елена

клип слышала, но не видела

Геннадий Шулькин

Посмотрите...

Ел
Елена

Да. Там вроде и про нас

Даур Бейсембаев

Нет в навигаторе есть маршрутчик который запрограммирован именно на определенный маршрут если идет отклонения от маршрута то навигатор выдает ошибку ! А голосовое сопровождения установлено там специальной программой МП-3 !

Ел
Елена

вы так серьезно мне растолковали всё, на самом деле эта история была со мной месяц назад в Питере, я просто рассмеялась...

Даур Бейсембаев

Ну это я просто для информаций если что !🌹

Ел
Елена

спасибо!!!

Alexey Che

Пф! подумаешь! я как то ехал в такси, так навигатор был с суицидальными наклонностями. Все время советовал то в реку свернуть, то в стену здания, причем напрямую, через встречку!

Ел
Елена

в общем, вы с ним поругались и....

Alexey Che

нет, ржали всю дорогу...

Alexey Che

👍

ⅅжекоб✭Умба

Это скорее всего будет соответствовать фразе - Перерасчет маршрута, в стандартном голосовом сопровождении. Ну чтобы не скучно было.

Ел
Елена

ну вот...ладно..щаз 🖼

ⅅжекоб✭Умба

О, очаровательнейшая улыбка! И это не просто улыбка вежливости, это адресное обращение к тому, кто знает, что сейчас говорят эти глаза. Жаль, что адресат, не я.

Ел
Елена

красиво говорите...спасибо..это уж точно от души...вам лично

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо🌹

Николай Ходосевич

- Милый, за мной гонится трамвай!
- Съезжай скорее с трамвайных путей и включи навигатор.
- Я с ним поссорилась и не разговариваю

Ел
Елена

Ой, не....я не знаю Сказала адрес и поехали

Николай Ходосевич

Понятно. Я раньше жил на проспекте Майорова. Но недавно был в Питере проездом. И меня попросили зайти на Воскресенский проспект. Я у всех спрашивал. Все мне подсказывали. Но когда я нашёл, удивился. Ведь я бы мог дойти переулками и дворами быстрее, если бы знал, что это одно и то же.

Ел
Елена

надо было уж погуглить

Николай Ходосевич

Тогда у меня не было смартфона. Был обычный мобильный телефон. Времён Очакова и покоренья Крыма. Но покоренья Крыма не Путиным, а Суворовым

Ел
Елена

Понятно...

Александр, Г. Дзержинский

Значит водила чебурек- с такими лучше не ездить- они с гор спустились и в Москву и за руль, думают что манна небесная ждет!

Виталий Радченко

хорошо иметь машину и ну нафиг этот навигатор русские дороги таковы что попав в колею не надо и руль держать !

Ел
Елена

Кривая выведет?

Виталий Радченко

нет я сам выбираю дорогу потому -что машину не имею иду куда хочу...

Ел
Елена

Ахга..

Виталий Радченко

хотя лучше плохо ехать чем хорошо идти ...

Ел
Елена

Нет...хорошо надо

Митёк

Я тоже для смеха в навигатор добавлял Жириновского. Прикольно. Озвучку можно любую вставить. Есть и матерные.

Митёк

👍 🤕

Анатолий Ким

Скоро навигатор будет спорить куда ехать. А перед этим будет звучать фраза: ты это точно решил?)))

Анатолий Ким

Надеюсь настоящего чуда, а не вселенского счастья?)))

Ел
Елена

индивидуального личного

Анатолий Ким

Желаю в ближайшее время добиться!

Ел
Елена

взаимно

Александр Федченко

Эта фраза для заполнения момента прокладки нового маршрута. По моему, прикольно придумали.

Ел
Елена

а завтра куплю новую.....а сегодня так пальчиком буду водить

Александр Федченко

Действительно сдохла мышка?

Ел
Елена

нет...так..болтовнёй с вами позанимались...

Александр Федченко

Я не любитель болтавни. Удачи вам!

Ел
Елена

взаимно

Станислав

Мой даже спорил со мной, что я неправильно еду.Про перекопанную дорогу он то был не в курсе.

Viktor Grishin

ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ ТО НАВИГАТОР НЕ ДУМАЕТ А ПРЕДЛОГАЕТ

Ел
Елена

вот это-то и было странно

Растегаев Игорь

ВЫ ПОНИМАЕТЕ В НЕМ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕН МАРШРУТ В ЗАБИВАЕТЕ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЕ.

Ел
Елена

нет...уже другой

Растегаев Игорь

обозначь для меня.

Ел
Елена

надо просто этот пропустить и листать дальше

Леди Мила

Разные есть " озвучки" у меня была " чокнутая Леди" - говорила: И не молчи на меня!

Гевара Че

я вообще от них в ах....е )))))им дворы или короткие дороги вообще не забивают )))))

Ел
Елена

Неа, все таксисты с навигаторами, город большой и старый

Гевара Че

люби и знай свой город )))))

Ел
Елена

Это да!!

Сергей Матвиенко

Ну если блондинка за рулём. Он ещё может спросить... Ну и куда мы приехали?))))

Ел
Елена

я думаю, главное не поругаться...

Сергей Матвиенко

С навигатором?

Ел
Елена

ну...и не подраться

Сергей Матвиенко

Да а то он обидиться и выключиться

Ел
Елена

во избежание?

..

Давно всем известно, что отвечает навигатор в таких случая: - "Бл@дь, где мы?"

Ел
Елена

А чего это мы с Урала материмся? А?

Kvazimodo **

дорогая,если заблудилась,включи навигатор. не могу,я с ним,поссорилась..

Растегаев Игорь

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ АТ ЧЕГО КРИЧИТ ИШАК И ОТ ЧЕГО УМНЫМ БЫТЬ НЕ ОЧЕНЬ МОДНО.

Растегаев Игорь

все вопросы не ко мне к участнице этого сайта

Ел
Елена

ой, глупости какие

Растегаев Игорь

согласен

Александр Андреенко

Ну, раз водитель думать не в состоянии -- ЧТО ещё навигатору остаётся!

Ел
Елена

Вон оно как

Александр Андреенко

Видимо, случается

Ел
Елена

этак ситуация была со мной месяц назад в Питере, просто рассмешила...это просто компьютерная программа

Александр Андреенко

Я именно об этом

Ел
Елена

из этой же серии 🖼

Александр Андреенко

Уже где-то читал