Елена! Если Вы видели клип Сергея Шнурова "В Питере - пить!", то Вас , конечно позабавила сценка с водителем Кавказцем, спрашивающего у навигатора: - Рублештейна 17?" Хотя, мне понравилась фраза хозяина магазина: - "Что значит потом?"
клип слышала, но не видела
Нет в навигаторе есть маршрутчик который запрограммирован именно на определенный маршрут если идет отклонения от маршрута то навигатор выдает ошибку ! А голосовое сопровождения установлено там специальной программой МП-3 !
вы так серьезно мне растолковали всё, на самом деле эта история была со мной месяц назад в Питере, я просто рассмеялась...
Ну это я просто для информаций если что !
Пф! подумаешь! я как то ехал в такси, так навигатор был с суицидальными наклонностями. Все время советовал то в реку свернуть, то в стену здания, причем напрямую, через встречку!
Это скорее всего будет соответствовать фразе - Перерасчет маршрута, в стандартном голосовом сопровождении. Ну чтобы не скучно было.
это попытка улыбнуться на ваш ответ
Улыбка по Карнеги. Широкая, обязательная и совершенно эмоционально не окрашенная. Лицемерный котяра.
О, очаровательнейшая улыбка! И это не просто улыбка вежливости, это адресное обращение к тому, кто знает, что сейчас говорят эти глаза. Жаль, что адресат, не я.
красиво говорите...спасибо..это уж точно от души...вам лично
- Милый, за мной гонится трамвай!
- Съезжай скорее с трамвайных путей и включи навигатор.
- Я с ним поссорилась и не разговариваю
доехали, в городе очень красиво, особенно в августе- всё цветет, чистота, ухоженность
Так, а в каком районе города этот океанариум. Я тогда город знал хорошо, хотя знаю, что изменений много произошло
Ой, не....я не знаю Сказала адрес и поехали
Понятно. Я раньше жил на проспекте Майорова. Но недавно был в Питере проездом. И меня попросили зайти на Воскресенский проспект. Я у всех спрашивал. Все мне подсказывали. Но когда я нашёл, удивился. Ведь я бы мог дойти переулками и дворами быстрее, если бы знал, что это одно и то же.
Тогда у меня не было смартфона. Был обычный мобильный телефон. Времён Очакова и покоренья Крыма. Но покоренья Крыма не Путиным, а Суворовым
Значит водила чебурек- с такими лучше не ездить- они с гор спустились и в Москву и за руль, думают что манна небесная ждет!
хорошо иметь машину и ну нафиг этот навигатор русские дороги таковы что попав в колею не надо и руль держать !
нет я сам выбираю дорогу потому -что машину не имею иду куда хочу...
хотя лучше плохо ехать чем хорошо идти ...
Я тоже для смеха в навигатор добавлял Жириновского. Прикольно. Озвучку можно любую вставить. Есть и матерные.
Скоро навигатор будет спорить куда ехать. А перед этим будет звучать фраза: ты это точно решил?)))
Искусственный разум довлеет над человеческим)))
На наш век думаю хватит. Человеческого)
Надеюсь настоящего чуда, а не вселенского счастья?)))
Желаю в ближайшее время добиться!
Эта фраза для заполнения момента прокладки нового маршрута. По моему, прикольно придумали.
Печалька. Мои соболезнования...
а завтра куплю новую.....а сегодня так пальчиком буду водить
Действительно сдохла мышка?
нет...так..болтовнёй с вами позанимались...
Я не любитель болтавни. Удачи вам!
Мой даже спорил со мной, что я неправильно еду.Про перекопанную дорогу он то был не в курсе.
ЕСЛИ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА МЕСТА НАЗНАЧЕНИЯ ТО НАВИГАТОР НЕ ДУМАЕТ А ПРЕДЛОГАЕТ
ВЫ ПОНИМАЕТЕ В НЕМ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЛОЖЕН МАРШРУТ В ЗАБИВАЕТЕ ТОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЕ.
да я просто смеялась, это же приколы такие
ЯСНО ИЗВЕНИТЕ МНЕ КАК ЖЕРАФУ НА 3Й ДЕНЬ ДОШЛО СПАСИБО ВАМ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ваша правда ссорри за мой ломаный французский.
задала вопрос, читаю ответы
надо просто этот пропустить и листать дальше
Разные есть " озвучки" у меня была " чокнутая Леди" - говорила: И не молчи на меня!
я вообще от них в ах....е )))))им дворы или короткие дороги вообще не забивают )))))
да нахрен надо заморачиваться ))))я то свой город весь излазил в молодости ))))пришлось побегать ))))лихие 90 ))))
Ну тогда и навигатор не нужен. А это было в такси в Питере
я вообще то всегда думал ,что в такси работают люди , которые знают куда ,как ипобыстрее добраться ))))))
Неа, все таксисты с навигаторами, город большой и старый
люби и знай свой город )))))
Ну если блондинка за рулём. Он ещё может спросить... Ну и куда мы приехали?))))
я думаю, главное не поругаться...
Да а то он обидиться и выключиться
Давно всем известно, что отвечает навигатор в таких случая: - "Бл@дь, где мы?"
А чего это мы с Урала материмся? А?
дорогая,если заблудилась,включи навигатор. не могу,я с ним,поссорилась..
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ АТ ЧЕГО КРИЧИТ ИШАК И ОТ ЧЕГО УМНЫМ БЫТЬ НЕ ОЧЕНЬ МОДНО.
я считаю сколко природой заложено больше не будет а чрезмерный напряг черевато.
ну как это, дело же не в объеме
а то ту уже на марс отправляют смотреть метеоритный дождь.
ой, божечки....что за фантазии
все вопросы не ко мне к участнице этого сайта
Ну, раз водитель думать не в состоянии -- ЧТО ещё навигатору остаётся!







