Андрей Мацнев

Если бы я набирал армию для любой войны, я бы делал это на конечных станциях метро в 5:30 утра. Где вы ещё найдёте десятки тысяч людей с застывшими взглядами и стойким желанием убивать?😁

Ответы
Петя Васечкин

я бы набрал из болельщиков Зенита с фанатского сектора, особенно когда они идут убивать спартачей, думаю у фашистов было меньше ненависти к красноармейцам 😁

Андрей Мацнев

Как вариант))

Ta
Tatyana

Серьёзно? А я то думаю почему у меня появляется паника при спуске в метро? Стараюсь им вообще не пользоваться, лучше ехать дольше, но спокойнее.

Андрей Мацнев

Зато время можно точно рассчитать, пробок не бывает)))

Ta
Tatyana

Мне моё личное спокойствие важнее и это не шутка.

Лю
Людмила

Андрей, неужели эти люди в 5-30 выглядят такими мрачными ? А может что-то с вами ?

Андрей Мацнев

Ох, Татьяна, не штурмовали Вы московское метро, например "Новогиреево", рано утром, когда электрички с области подъезжают...😁

Лю
Людмила

Нет не штурмовала !....

Андрей Мацнев

Чингиз-хан бы, увидев, точно свою орду обратно повернул!😁

Лю
Людмила

Ты не заснял ?)))

Андрей Мацнев

А это каждый день по утрам, да и как заснять? Затопчут!!)))

Лю
Людмила

О!!!!

Лариса

А метро во сколько открывается?

Андрей Мацнев

В 5:30 и открывается)))

Лариса

Бедолаги. Что ж так рано-то?))))

Андрей Мацнев

Так кому-то ещё до работы больше часа только на том же метро добираться, кто-то с ночной смены возвращается. Гудит "муравейник"!))

Лариса

Зачем так далеко работать? Ещё б в другой город каждый день ездили...

Андрей Мацнев

Так так и делают. С утра половина подмосковных городов на электричках едет в Москву, вечером обратно, кто на работу, кто на учёбу. Из-за этого описанная в вопросе ситуация каждое утро и происходит)) Я вот сам сейчас из загородного дома в столицу поеду, 35 км буду добираться на машине часа два с половиной минимум))))

Лариса

Обалдеть!

Ольга

Андрюша,а чего так грустно то....

Андрей Мацнев

Обыденно)) Каждое утро такая картина)) Сам шесть лет на метро "Новогиреево" жил)))

Ольга

Видимо мне это не понять.У нас нет метро и так рано я не встаю.

Андрей Мацнев

Оно и спокойней)))

Ольга

Точно так и есть.

Света Земляничка

Даа, страшно как то..

Андрей Мацнев

Я, к слову, драки бабушек только в Москве видел, больше нигде!😁

Света Земляничка

Да они там зажрались на свою пенсию, забери эту пенсию, они сиротинушки на землю метнутся и будут как миленькие добро жить

Андрей Мацнев

Агрессивность у них действительно повышенная)))

Света Земляничка

От безделья

Андрей Мацнев

От активной жизненной позиции))

На
Наблюдатель

идея!

Андрей Мацнев

Нас не победить!)))

На
Наблюдатель

эт даа..........

Андрей Мацнев

Ну, в общем, да)) но государство всё равно страхуется)))

Итак.....звалась Она Татьяной

естественно, но что-то перестраховывается..

Андрей Мацнев

Так там не уголовная полиция проверяет, а нацбезопасность, она там суперпрофессиональная, вон на Фиделя больше 600 покушений было предотвращено.

Итак.....звалась Она Татьяной

а вот поэтому и суперпрофессиональная - берегли команданте, как могли)

Андрей Мацнев

Хваленые ЦРУ и АНБ вон Кеннеди не уберегли😉