Ок
Оксана

Кто пользуется планшетом с электронными чернилами?

–1
Ответы
Владимир Вельский

Электронные книги для чтения бывают с таким экраном (как правили в градациях серого), глаза не устают от него. Но скорость обновления такого экрана не большая, поэтому для планшете (серфинга в интернете и по файлам) не годится - не встречал планшета.

Владимир Вельский

Тип экран один, характеристики экрана тоже, вероятно

Ок
Оксана

Процессор быстрый интернет удобный

Владимир Вельский

Экран все это обнулит, пробовать надо в шоу рум

Ок
Оксана

Ну есть видео ролики как пользуются такими планшетами

Владимир Вельский

Дерзайте

Андрей Толстый

электронной книжкой с электронными чернилами.
насколько знаю, пока очень большое время отклика, чтобы можно было таким экраном показывать видео.

Андрей Толстый

почитал отзывы и характеристики...
оно того не стоит.
ежели на али экспресс оно 28 тыщ...
и к тому же монохромный тормоз.

Ок
Оксана

Есть другие модели этого ряда. А зачем мощный? игры играть не надо? Для видео есть обычный цветной, для быстрого поиска текста супер!!

Андрей Толстый

тормоз это в плане экрана.
вся прелесть электронных чернил в их микроскопических потреблениях.
в данной модели это утрачено.
то есть жрёт как планшет (ну мож чуточку менее) экран тормоз, монохром...
вывод, нахрена извращаться, если всё утрачено, все плюсы от жк и плюсы от электронных чернил.
за ту цену простой планшет будет летать.

Ок
Оксана

Суть не в экономии энергии а отдых для зрения

Андрей Толстый

весь смысл планшета проваливается.

Алексей Шутов

У меня вообще его нет!

Са
Саша

че за зверь?

Михаил Гехт

Е книгой

Ок
Оксана

Рисуется гаджетом или нашими колбочками?

Михаил Гехт

Рисуется гаджетом. Кстати, ч/б вам, пардон, палочки, и тоже с меньшей энергией освещения

Ок
Оксана

Ну и бог с ними, тут ничего не открыть, аудио придумали. Спасибо!))

Михаил Гехт

Аудио придумали примерно 20 тысяч лет назад. Вот компьюризировали - недавно

Ок
Оксана

Но все-таки не даёт покоя физиологич. сон, я должна найти эту кнопку, чтоб поставить раппорт

Nikola Mahkov

-ой-