На
Наталия

Совет из Одессы: Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, таки надо жарить мясо...! )))
А как вы устраняете запах жаренной рыбы?

Ответы
Ал
Александр

-Мам,а что за рыба секретарша?
-Сынок,а с чего ты взял что это рыба?
-А папа разговаривал со знакомым дядей и говорил что были на рыбалке,а после жарили секретаршу...))))

На
Наталия

😳😲 больше на рыбалку ни ногой.....

Ал
Александр

Вы секретарша?

На
Наталия

НЕТ!!!!! В доме рыбак проживает.

Ал
Александр

Но ему же не попадается рыба-секретарша?))))

На
Наталия

Откуда мне знать, кто ему попадается, коль с рыбалки приносит замороженную скумбрию...

Ал
Александр

Тогда нужно участвовать в процессе вылова замороженной скумбрии.)))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ви ея уксусом полийти! З гарней мини-лейки! И лучком, лучком сдобрити! И она таки станет пахнути шашликами! )))🖼

Юр
Юрий

вы приходите ко мне у меня пожарите и вмести попробуем как вы жарите рыбу,масло не бери у меня есть домашние)))😊💐

Юр
Юрий

это была гипотеза!которая могла произойти,рыбы нет?какое счастье!)))утром купишь, приноси ,пожаришь😘💐

На
Наталия

Я ее запекла и половину съела.

Юр
Юрий

говорылы ,балакалы силы тай запкалы!)))пойду пельмени отварю!)))😊💐

На
Наталия

Приятного аппетита.

Юр
Юрий

взаимно!

Альфахомяк

Жарить надо жену и " соседку", рыбу следует готовить и готовить следует так же и мясо. В жопу Одессу.

Эвелина

Во время приготовления жареной рыбы включаю вытяжку,а в заключение тщательно проветриваю кухню

Характер- Не Подарок

Зачем его устранять! При нынешних ценах на рыбу этот запах- признак благосостояния))))))

На
Наталия

👍🤣 Это точно... Во вторник была на рынке, то ужаснулась.... как все подорожало, особенно рыба..😔

Характер- Не Подарок

Вот и я о том .

mk
maik kunin

Над печкой-стоит вытяжка. Она на 3 скорости -все запахи выбрасывает наружу!

На
Наталия

Это юмор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

mk
maik kunin

В Одессе -может быть и юмор. Там такой любят.

На
Наталия

С этого и начался вопрос... из Одессы.😁

mk
maik kunin

Попробую пересказать Вам Одесский анекдот про рыбу и про мясо... Одесса ,привоз. Встретились Исаак и Сара.. И первый вопрос -задала Сара. Исаак-Вы знаток рыбы ,Что Вы мне посоветуете купить.? Ну , ,что вы смотрите на мою попу и сравниваете ее с окороком в витрине магазина Мойши? Таки я думаю. Что мне то купить -тот окорок. Или вашу попку.???А Уж рыбу Вы купите сами!

Elvis Costello

купил специальную крышку создающую ионное поле-антизапах випфиш пролекс

На
Наталия

😳😲 разве такое бывает?

Elvis Costello

всего то 8 тыс на али

Кот И К

да-да..лучшая рыба-это колбаса...а лучшая колбаса -это чулок с деньгами..))

На
Наталия

Ой... как это правильно сказано. Вы первый, кто это правильно понял. 👍🤣🤣🤣

Кот И К

опыт не пропивается..)))

Кот И К

😉

Вадя С Хитровки

Перед жаркой рыбку надо сбрызнуть лимонным соком, если не ошибаюсь

На
Наталия

А как же совет из Одессы...

Вадя С Хитровки

мясо тоже готовим периодически

Сергей Финогенов

разве если не будет пахнуть ,жареной рыбой ,таки разве это Одесса

На
Наталия

Значит нужно таки жарить мясо

Сергей Финогенов

таки нет.

На
Наталия

Как хотите.

Сергей Финогенов

будем жарить ,рыбу.

На
Наталия

Когда? Хочу к вам в гости на жаренную рыбу. Мясо надоело.

Сергей Финогенов

в любое время,жареная рыба

На
Наталия

👍👍👍 Спасибо, добрый человек.

Ир
Иринтер

Я как отвечаю: - Вам рыбой пахнет? - Вас не было и не пахло! 🤣

Вл
Владимир

Стараюсь жарить только ту, которая ее пахнет (ледяную).👍

Геннадий Коновалов

Просто съедаю рыбу, а запах постепенно проходит сам.

На
Наталия

А как же совет из Одессы?

Геннадий Коновалов

Хороший совет, радикальный, но я люблю запах жаренной рыбы.

Юрий

Жарить ее с картошкой,но и зарах рыбы мне нравится

Джош Владимирович

Сок лимона поливаю, укропчик и петрушку сыплю 🙂

На
Наталия

А совет из Одессы....

Джош Владимирович

Ну нужно экспериментировать 🙂

Андрей Климентов

Не жарю рыбу в доме. Лучше на природе, думаю...👍

На
Наталия

Смешно.... а если люди живут в многоэтажках, неужели жарят под балконами или на детских площадках.... или вообще ее не едят....

Андрей Климентов

Вы задали слишком сложный, для меня, вопрос...

На
Наталия

Значит воспользуйтесь советом из Одессы.

Любовь Золотарева

Форточку открываю, ни запаха, ни жары от печки.

Любовь Золотарева

А потом форточку закрываю.

Вольный Ветер

пока жаришь девушку, жареной рыбой не пахнет

Вольный Ветер

а вы против деторождаемости?

На
Наталия

Глупый вопрос женщине задать, может только недалёкий мужчина.

Вольный Ветер

а я близкий.. это плохо.. тем более вы такое выражение лица выставили где ответ соответствовал... так вы далёкая?

На
Наталия

Вам не достать.

Вольный Ветер

а надо? нечива залазить высоко... падать больно, поверьте опыту)))

Дэн Люк

мне он нравится )))))))))))и не пробую устранять)

На
Наталия

А как же совет из Одессы?

Дэн Люк

ну мясо жаренное тож клево )))