На
Наталия

Совет из Одессы: Чтобы при жарке рыбы ею не пахло, таки надо жарить мясо...! )))
А как вы устраняете запах жаренной рыбы?

Ответы · страница 2
Инструктор По Онанизму )

Посетили дома профсоюза это хорошо усвоили

Алекс Венцель

Но тогда будет пахнуть жареным мясом...)))))))

На
Наталия

А это уже совсем другой вопрос.

Владимир Март

Пусть лучше пахнет Натали, без косметики!

На
Наталия

Косметику не люблю, а парфюмом пользуюсь.

Leonid

А чем вам не нравится запах жареной рыбы

На
Наталия

Мне нравится совет из Одессы.

На
Наталия

а я люблю рыбу в любом виде.

На
Наталия

Кому как, а пошлые мысли нужно гнать из головы и высказывать во всеуслышание.

Leonid

Понятно вам эти мысли уже не интересны ,осталось только о еде

На
Наталия

Не все, что интересно, можно озвучивать во всеуслышание на сайтах.

Гр
Григорий

Никак, у меня сейчас почти обоняния нет.

На
Наталия

Так возможно организм сам вырабатывает антитела благодаря сильной иммунной системе. Мы не все знаем о своем организме.

Гр
Григорий

Да, но обоняние пропало, я даже запах бензин, хлорки, растворителя не чувствую. Недавно чуть растворитель не выпил, он в бутылке из под минералки был, хорошо что выплюнул как во рту зажгло. И с газом на даче тоже комедия вышла, газ во всю травит, а запаха я не чувствовпл.

На
Наталия

Это печально, но со временем это пройдет. Может обратиться к ЛОР врачу и пройти курс лечения в физкабинете.... подышать травками и маслами.....

Гр
Григорий

Да обращался к врачам и к лору в том числе, все развили руками, а физиотерапия в Москве закрыта, то есть во всех поликлиниках, дабы вирус не распостронять.

На
Наталия

Ингалятор можно купить и пользоваться им дома. Прочтите в инете, как можно восстановить обоняние и вперед! Хотя быстро это не восстанавливается. На все нужно время.
Терпения и здоровья, Вам!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Жаренное вообще вредно, тем более мясо.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому как.. Но на открытом огне, да.. Согласна

Марго Беккер

Никаак-нраавится, не Минтаай же жарю!😜

Еп
Епифания

Если правильно жарить запаха не будет

На
Наталия

Вооот! значит советовать не нужно.

Еп
Епифания

Мой дед умел и сестра умеет, а я - нет

Еп
Епифания

Да нет никаких секретов, в интернете гляньте, как рыбу жарить

На
Наталия

Да шучу я.... неужели здесь все такие серьезные?

Га
Галина

много способов.Я в молоке замачиваю.

На
Наталия

А как относитесь к совету из Одессы?

Ку
Кукулькан

Рыба тоже мясо! Что у неё с запахом!?

На
Наталия

Ничего, отличается от запаха мяса.

Ку
Кукулькан

Не понимаю, что за проблема у людей с рыбой. Можно же её не готовить)

На
Наталия

Пока не поймете одесский диалект, то ничего не поймете.

Ростислав Туманский

Сейчас щуку вымачиваю с петрушкой.

Св
Светлана_Светлана

Не жарю. Очень давно. Другая схема.

Дэ
Дэн!!!

Мне нравится запах жареной рыбы

Дэ
Дэн!!!

Рыбу люблю в любом виде. А мясо по необходимости ем.

Sergei

Я просто её нникогда не жарю.😏

Sergei

Вовсе необязательно. Просто я предпочитаю рыбу, запечёную в духовке. Моя жена таким образом очень хорошо готовит "рыбу по гречески". А ещё я очень люблю и сам готовлю уху.😏

Sergei

Я тоже так считаю.😂

Евгений Шевченко

ваще трупов не ем)))) не пахнет

Евгений Шевченко

Не-е-е-е.. рыбу не люблю)))))))

Евгений Шевченко

Трупы.. они с глазами)) рыба, которую поймал

Евгений Шевченко

Как-то раз.. в детстве.. ну поплавок все дела)) выдернул рыбий глаз на крючке... ну поржали.. насадил рыбий глаз на крючок и выловил карася без глаза... на байку похоже, но это я сам))))

Инна

Не устраняю. Мне он нравится

На
Наталия

А как по поводу совета из Одессы?

Подрыв Устоев

Я им наслаждаюсь. С котами.

Подрыв Устоев

Ну да, таких гормонами пичкают.

На
Наталия

Хорошая рыба - это морская.

На
Наталия

Мне из мелких нравится хамса, мойва

Подрыв Устоев

Иногда на рынке покупаю сало.

На
Наталия

Сало - это самый классный продукт.

Павел Родник.

не жарим рыбу. осточертела

На
Наталия

😲🤔 а я наестся не могу.... даже запах вынюхиваю.🤣

Павел Родник.

а мы на реке живем. когда нерест ее руками ловить можно.

Николай Скороходов

..зачем .. запах приятный ...

На
Наталия

А как же совет из Одессы...

Люблю Linux

я её уже жареную покупаю.

Люблю Linux

типа того. нафиг надо стоять полдня у плиты и приготовить хз что, если можно пойти и купить готовое? шо поделать, ежели кулинарных талантов нету...

Люблю Linux

шобы не воняло рыбой- жарьте мясо!

На
Наталия

Так вопросе это и написано.