Helga

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. И поэтому он ищет женщину, как самую опасную игрушку (философия Фри́дриха Ви́льгельма Ни́цше)

Ответы
Игорь Алфеев

Самая опасная игрушка, это противопехотная мина.А Ницше плохо закончил, вызвав своей философией когнитивный диссонанс у себя в голове, который и привёл его в психушку под конец жизни.

Балбес

Ницше иногда ошибался... 😜 Настоящему мужику от женщины нужен покой... А приключений он и сам найдёт...

Сергей Маскин

милая какую хрень ты читаешь? мужчине надо уют и чувство что он значим или его любят и дорожат!

Марк

Ну, Ницше был больной человек, не принимайте его за чистую монету

Helga

ни в коем случае

Марк

И это правильно!

Helga

ok

Андрей Мацнев

Я б ему не особо доверял, человек жизнь в псхиатричке закончил.

Романтик Z

"Настоящий мужчина" - это кто определяет...Ницше...? Смешно....

Наталья Тюленева

Ну никак не могут наиграться....

Олег Чернюк

Звезданулся

Юр
Юрий

И действительно сходится)

Николай Верниковский

иначе засохнешь

Александр Дочкин

каждому свое

Станислав Бондаренко

Удачи!!!

Владимир Март

Yes!