イゴル

Года три назад я стал интересоваться Японии !
фильмы аниме музыка история и конечно сам язык
поездка мне обошлась не дорого покупки билетов и гостиницы через интернет

Ответы
Елена

И японского не знаем и русский не осилил😋

イゴル

английский хотя бы на уровне школы

Елена

дык подтягивай и в Англию.

Елена

на пальцах не наговоришься

Old Bastard

Ну и остался бы там.. Хули назад приперся?

Vladimir Rakivnenko

Чего спрячешься за японский, Игор?

Vladimir Rakivnenko

Чему там учится? Поклонам?

Vladimir Rakivnenko

Вам виднее, сенсей. или гуру?

Леди Мила

А визу как получили?

イゴル

я был в Японии 2019 в июле 15 дней в Токио

イゴル

через визовый центр!
условия нужно чтобы на вашем счету было не менее 100 тыс. руб остальное все как обычно

イゴル

летом не сезон вот когда расцветает сакура тогда да дорого и когда осень красные клены

イゴル

одно что может быть комфортным летом это жара духота и частые дожди духоту не все могут переносить но в во всех помещения кондиционеры

イゴル

зима у них не такая как у нас в Токио вообще не бывает снега он только в северных местах лежит

Во
Вовочка

Во Владике живёшь ?

Во
Вовочка

Ну и чё , ну дома , ну магазины и чё ?

イゴル

при чем здесь магазины ? просто как жизнь там проходит будут еще ролики смотри просто комментарии мне не нужны дела вкуса