Тася Гаврик

Ничего не даётся совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчёмна - тебе повезло....... Верите ли вы в случайности? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.

Эдуард Щиголев

Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет и крайне редки совпаденья.
И не изменится времени ход,
Но часто паденьем становится взлет,
И видел я, как становится взлетом паденье.

Ты шел, забыв усталость и боль,
Забыв и это и то.
Ты видел вдали волшебный огонь,
Который не видел никто.
И часто тебе плевали вслед,
Кричали, что пропадешь,
Но, что тебе досужий совет,
Ты просто верил и шел на свет -
И я знаю, что ты дойдешь.

А ты дороги не выбирал
И был всегда не у дел,
И вот нашел не то, что искал,
А искал не то, что хотел.
И ты пытался меня обмануть,
Мол, во всем виновата судьба.
А я сказал тебе: В добрый путь,
Ты сам согласился на этот путь,
Себя превратив в раба.

Эдуард Щиголев

Макар Андреич

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты мне была сестрой, то нежною, то страстной,
И я тебя любил, и я тебя люблю.
Ты призрак дорогой… бледнеющий… неясный…
И, в этот лунный час я о тебе скорблю!

Мне хочется, чтоб ночь, раскинувшая крылья,
Воздушной тишиной соединила нас.
Мне хочется, чтоб я, исполненный бессилья,
В твои глаза струил огонь влюбленных глаз.

Мне хочется, чтоб ты, вся бледная от муки,
Под лаской замерла, и целовал бы я
Твое лицо, глаза и маленькие руки,
И ты шепнула б мне: "Смотри, я вся – твоя!"
🖼

Тася Гаврик

Нежно, восхитительно, бесподобно)))) Александр, вы просто волшебник с поющим свирелью голосом, несущий красоту....

Аркадий Южный

Приведу два примера: 1) один человек разворачиваясь случайно ударил рукой другого и 2) человек гулял по лесу и случайно набрёл на сокровища. Для этих людей в двух примерах кажется происшедшее случайностью в силу того, что они не предполагали возможные варианты этих событий, но они произошли в силу закономерности действий в данных обстоятельствах. Поэтому, любая случайность для человека, есть лишь не способность допустить возможный ход событий и не более того.

Тася Гаврик

Смеюсь, не могу! Ваша самоуверенность в своей правоте не знает границ! Но у меня с Ним свой уговор!

Аркадий Южный

И о чём договорились, если не секрет?)

Тася Гаврик

Секрет))))))))))))

Аркадий Южный

Тогда сам спршу,Он мне никогда не отказывает ни в чём!))

Игорь П

почти дойдя до точки
когда возврата нет
я понял не туда
иду так много лет
я думал не о том
и не к тому стремлюсь
бывает даже кажется
что завтра не проснусь
жизнь моя как пепел
окурок на полу
жить я так не буду
жить так не могу
птицею безвольной
словно камень вниз
всё равно что будет
скала или карниз
и хочется и надо
мне что что то изменить
а сил уже так мало
но некого винить

Игорь П

набери в ютюбе луна галограмма и смтр

Игорь П

так смртрела

Тася Гаврик

Нет еще)))) Работаю))))

Игорь П

чото сотришь

Сергей

Не говори что всё случайно нет в этом мире беспорядка.Цель нашей жизни изначально друг друга выпить без остатка.А неизбежность первой встречи давно завещана звездою,ты посмотри как плачут свечи когда ни вместе мы с тобою.И так бессмысленна разлука,ведь время к нам неумолимо.Что даже боль,что даже мука ни что,раз Богом ты хранима.

Сергей

Так что начинаем.

Сергей

Хватит хохотунчики хохотать.Пей давай.

Тася Гаврик

Пей лысый, пей...и баба твоя пусть пьет!!!!!!!!😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

Не надо так.Просто полинял весной.

)..Александра) Саша Просто))

Сплошные случайности))... и знать нам не дано для чего мы делаем что то... для чего встречаем того или иного человека... для чего выходим из дома.. не дано понять эти связи... Как вы заметили))... вон, Аннушка вышла за маслом... и сколько всего из-за этого случилось))... и не случайно... знать так задумано))

Osman Bilinmeyen

- Где же ты запряталась ноточка моя?
- Чем душечка богатая вся там сижу и я!
- В каком же месте ты сидишь,
Где там тебе во мне тепло?
Давай родная, выходи!
Молчишь, опять? Но, но!

В ответ душа, - Не торопи,
Выспится, сама придёт.
А изнутри моей души,
- Кто ищет, тот всегда найдёт!

Евгений Антонюк

Даже у пенька есть корень. (С) Пока еще не случилось, пока будущее неопределенно, мы можем всяко спорить — предопределено или нет. Но когда свершилось как данность, то каждый понимает, что «в мире нет ничего, чего бы Он не ведал, и нет ничего, что не было бы Его волей». (С)

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 Вкусно!!!!!!!!!

Григорий Семенович

Шестой принцип Герметизма гласит, что случайностей не существует, если что то произошло, значит этому предшествовала подготовка, а значит случайностей и чуда не существует, существует лишь непознанный пока закон. Пока не познанный. Как радио для Архимеда.

Юрий Желудков

Йих не бывает - все давно за нас уже продумано и решено... Фаталист? Наверное где-то да. И я верю что где-то есть какая-то высшая сила! Бог там или инопланетяне - можно называть по-разному, но существует независимо от того вери мы или нет...

Тася Гаврик

Второе имя у его величества "Случая" - Бог!))))

Юрий Желудков

Ну правильно, можно, наверное, и так назвать... Типа - случай!!!

Юрий Желудков

Я вот родился в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 12:00 - говорят должен быть счастливым, но удача до 30-и лет. Да так и было - пока в Питере жил - горюшка не знал!!!))) А может просто молодой был - и всё в розовых красках...

Тася Гаврик

Все возможно))) Молодо - зелено!)))

Юрий Желудков

Да уж там-то позелинел конкретно!!!)))

Aleksandr Tarnovsky

— А Вы сами-то верите в приведения? — спросил лектора один из слушателей.
— Ну конечно, нет, — ответил лектор и медленно растаял в воздухе...
(Братья Стругацкие. «Понедельник начинается в субботу»)
А во что верите (не верите) Вы?

Тася Гаврик

Провидение))))) Я должна была здесь оказаться именно в то время, в какое и очутилась)))) Меня здесь уже в это же время ждал также оказавшийся в это же время человечек)))😜 👌

Aleksandr Tarnovsky

И что за роль сыграли вы и он в судьбе друг друга? ))

Тася Гаврик

Ту, что уготовила судьба))))

Aleksandr Tarnovsky

Порой так трудно им понять, шо уготовила им далее судьба... )) И даже словеса куда-то все уплыли... )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Судьбу не сменишь, как кухарку… Её, как чашу, не испить… Гореть годами может ярко, а может месяцы коптить… И хоть поставь сто свечек Богу… иль чёрту душу заложи… Пойдёшь ты всё ж своей дорогой… Ведь от судьбы не убежишь!

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, подруга! Как дела?

Тася Гаврик

Привет, радость! Да только освободилась.....Работы воз и маленькая тележка...

Л💫
Людмила 💫⚡

Аналогично.. Надо перекур сделать)))

Тася Гаврик

Аха)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Пошли?)))

Михаил Кондюрин

Верить или не верить? Это что? С нами что то происходит, а потом мы начинаем вспоминать сны, случайный услышанный разговор, а потом всё как то сходится и Дури в нашей башке прибавляется. А просто надо жить! И насрать на всё!

S*
Serega ****

Случайно не чего не бывает,любая встреча это послание свыше ,на данный момент этот человек Вам либо подскажет,а может поможет сгладит одиночество или Вы единомышленники по данной проблеме.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 Согласна на все 100!)))

Москва Златоглавая Z

А Вы считаете их закономерностями? Не слишком ли просто все в таком случае? Все, что угодно,можно подвести под эту базу! Тем более,, что все это бездоказательно. Абсолютно!

Тася Гаврик

Я этого не сказала! Наоборот! Случайностей не существует!)))

Москва Златоглавая Z

Я бы не была так категорична! Существует все, что угодно и не надо придавать такого уж значения всем совпадениям!

Тася Гаврик

Я о совпадениях ни слова не сказала!))) У случая есть второе имя - Бог! Каждый кирпич ждет свою голову в определенном месте, в положенный час!)))

Москва Златоглавая Z

Оооооо.... ну если Бооог..... я молчу. А где он, Бог- то Ваш?!

Тася Гаврик

Не богохульствуйте...у меня - в душе....... Тема закрыта. Удачи!

Сергей Павлов

Да я прочитал все успешные люди стали такими только благодаря случайности а не то что чтото старались или стремились к этому тяжелым трудом так легла карта или жизнь

Тася Гаврик

Судьба рулит!

Сергей Павлов

Да я согласен

Игорь Благовестов

Практически да а по чему бы и нет но если случайный человек попадёт в твое окружение обычно хватает 3 часов что-бы твоё окружение навезало ему свое мнение о вас .

Dmitriy Gavrilov

Случайности бывают ! Жизнь состоит из частично из (судьбы) случайности везения НЕ везения ! Выбора человека хороших моментов ! Из этого состоит! Жизнь человека.

Тася Гаврик

Случайностей нет.....Второе имя случая - Бог))))

Ех
Ехидна

Нет, судьба каждого человека кем-то прописана и расписана в противном случае не было бы предсказателей таких известных как Ванга, Нострадамус,Вольф Мессинг