Константин Котиков

Есть у тебя недостатки? Или одни сплошные... переизбытки? ☺

Ответы
Евгений Антонюк

Вот не было у Пушкина успехов в математике. Зато привычка к чувству размера стиха была. А у математика Эйнштейна была слабая память на слова и тексты. Всегда есть чему позавидовать. Ф. Хеббель: "считать себя совершенным, значит убить в себе личность".

Ольга Чернышева

У каждого человека есть недостатки, потому что все мы несовершенные. И у меня тоже есть недостатки. Надо исправляться и работать над собой.

Алина Маринес

У всех есть недостатки. Где вы видели, чтоб был человек душой и телом был красив??? Если человек красивый, характер ужасный как у меня.

Людмила Варивоцкая

Так уже недостатки только в фигуре С ГОДАМИ.. Была стройняшкой.. И шпильки носила.. Сейчас.. НО.. Я ЖИВУ В РАДОСТЬ!🌈☀️😁

L….

Я циничная! Жестокая! Злопамятная! Вредная!!!! Ну разумеется у меня есть и недостатки 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Дмитрий Мурашкин

полно и недостатков и переизбытков и тараканов в голове и скелетов в шкафу как и у всех ! а у вас они есть ?

Анжелика

Вспомнилась песенка ...из чего же,из чего же ,из чего же,сделаны наши девчонки .....)))))

( * ; *)Татьяна Наумова

Я женщина почти без недостатков...
Лишь с небольшим количеством излишков...

Галина Петровна Кардашова

ОООО,как классно! Переизбытки - какое точное слово!!! Во всём - ПЕРЕИЗБЫТКИ!

Александр Шарипов

Недостатки есть у каждого а сплошными переизбыками нужно что то делать

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и то и другое взаимозаменяемо ! Всё зависит от обстоятельств !

Любовь Пивоварова

Недостатки есть у всех. И каждого свои достоинства и свои недостатки..

Ази

Недостатки... у всех есть.. главное, уметь замечать хорошее в человеке

Эльвира Галиева

есть, конечно, недостаток совести. В переизбытке с ней не проживешь.

Лё
Лёля

Все мои недостатки с годами превратились в мои достоинства!🤣👍🤭

Людмила

Изжила уж почти все недостатки,остались только очень нужные...

Любовь Долгих

Есть конечно мы люди и все со своими погремушка и в избушках😊

Светлана Гурьян

Недостатки есть наверное у всех. Совершенных людей не бывает.

Мика Нлн Школа Дэир

и недостатки и переизбытки...с какой стороны посмотреть...

Вадя С Хитровки

да я сплошь из недостатков, достоинств не наблюдается