Татьяна

какие основные причины разводов вам известны?

Ответы
Т@
Т@Ня

не знаю...на протяжении моей жизни несколько моих знакомых развелись из-за алкоголизма мужа и знаю мужчин, не лично знакомых, которые оставили своих жен из-за других женщин.

Татьяна

ясно

Вера Соломенникова

так их до фига:неуважение мнения пары друг к другу,желание иметь все и сразу,рукоприкладство,измены ,ушла любовь,зажрался один из супругов,скандалы,бездетность.............

Татьяна

да

Елена Задорожная

Женщины далуются на то что бьёт, пъет, гуляет., не содержит семью Мужчины на то что либо бухает и не занимается детьми либо гуляет

Татьяна

короче все хороши

Елена Задорожная

Да. Особенно после праздников и теперь еще после самоизоляции😀

Татьяна

да уж

Бо
Борис

Разные люди... Поженились по страсти... Он пил... Она терпела... Жили вместе ради детей... Дети выросли... Разошлись...

Скорпион Иванович

Нужда духовная и нужда материальная-порождают отчуждения! Надо иметь план семейного строительства и-строить!

Татьяна

согласна

Евгений Бандурин

Нехватка денег, сексуальная не удовлетворённость и психологическая несовместимость.

Татьяна

да

Вячеслав

Измена, непонимание друг друга, Не желание идти на компромиссы, Родители супругов.......

Татьяна

Да

Вячеслав

😊🌹

Татьяна

Спс

Сергей Николаевич

да господи. это всё уже избито.. измена .. иногда несовместьимость характеров

Татьяна

да

Татьяна

еще жлобство

Сергей Николаевич

наверно.

Татьяна

да

Сергей Остёрский

Несовершенство законодательства. Когда мужчина теряет все, женщина ничего.

Татьяна

это не причина

Сергей Остёрский

Я не дописал. Это побуждает женщин подавать на развод вообще без причин, чтобы ее все жалели.

Татьяна

нет

Сергей Остёрский

Это при нормальном муже. А есть еще пьяницы и драчуны. Тогда конечно.

Татьяна

вот именно,еще бабники и жлобы

Га
Галина

Всякие разные:измена,не понимание, недосказанность,свекровь,алкоголизм

Татьяна

да

Алексей Едигарев

это у работников ЗАГСа.надо спрашивать- это они сводят и разводят.😌

Татьяна

да

Canis Lupus

Насилие в семье, измена, бесплодие, смерть одного из супругов.

Татьяна

да

Игорь Колби

Когда нет любви!! А в дальнейшем и чувства ответственности!!

Татьяна

да

Игорь Колби

Любовь нечаянно нагрянет....

Татьяна

все бывает

Виктория Валентина Хансон

Непонимание...амбиции..возможное вмешательство..не знаю )

Татьяна

ок

Владимир С

Пьянство, завышенные требования к супругу или супруге.

Татьяна

может быть

Владимир С

Ваше мнение?

Татьяна

измены

Владимир С

А вы какие браки в виду имеете, регистрированные или гражданские?

Татьяна

любые

Владимир С

При законных да, это так, при сожительстве никто же никому ничем не обязан!

Татьяна

все равно измен полно

Alexander Fox

Основные? Таких нет. Они все основные. Для каждого свои.

Татьяна

да

Alexander Fox

😏👍

Татьяна

точно

Николай Скороходов

...измена ... нашел молодуху ... не сошлись характерами..

Татьяна

вот

Nikola Mahkov

-да конечно!-отсуствия-брачного договора!--😛

Татьяна

почему

Nikola Mahkov

-в договоре решается многое!--

Татьяна

что

Nikola Mahkov

-супружеской жизни!--

Татьяна

поточнее

Nikola Mahkov

-это уже кним!--

Татьяна

?

Елена В.

Алкоголизм, кобелизм, пофигизм, садизм, тиранизм...

Татьяна

да

Владимир С

Алкоголизм, вмешательство в семью родственников.

Татьяна

измены

Владимир С

Я основные назвал. К изменам можно добавит и нехватку денег, якобы по вине одного из супругов. Вот редко кто считает, что не разводиться надо в этих случаях, а убирать факторы, которые приносят вред семье.

Татьяна

вы правы

Владимир С

Создал семью, береги ее!

Татьяна

да