Татьяна

какие основные причины разводов вам известны?

Ответы
Т@
Т@Ня

не знаю...на протяжении моей жизни несколько моих знакомых развелись из-за алкоголизма мужа и знаю мужчин, не лично знакомых, которые оставили своих жен из-за других женщин.

Вера Соломенникова

так их до фига:неуважение мнения пары друг к другу,желание иметь все и сразу,рукоприкладство,измены ,ушла любовь,зажрался один из супругов,скандалы,бездетность.............

Елена Задорожная

Женщины далуются на то что бьёт, пъет, гуляет., не содержит семью Мужчины на то что либо бухает и не занимается детьми либо гуляет

Елена Задорожная

Да. Особенно после праздников и теперь еще после самоизоляции😀

Бо
Борис

Разные люди... Поженились по страсти... Он пил... Она терпела... Жили вместе ради детей... Дети выросли... Разошлись...

Скорпион Иванович

Нужда духовная и нужда материальная-порождают отчуждения! Надо иметь план семейного строительства и-строить!

Евгений Бандурин

Нехватка денег, сексуальная не удовлетворённость и психологическая несовместимость.

Вячеслав

Измена, непонимание друг друга, Не желание идти на компромиссы, Родители супругов.......

Сергей Николаевич

да господи. это всё уже избито.. измена .. иногда несовместьимость характеров

Сергей Остёрский

Несовершенство законодательства. Когда мужчина теряет все, женщина ничего.

Сергей Остёрский

Я не дописал. Это побуждает женщин подавать на развод вообще без причин, чтобы ее все жалели.

Сергей Остёрский

Это при нормальном муже. А есть еще пьяницы и драчуны. Тогда конечно.

Татьяна

вот именно,еще бабники и жлобы

Га
Галина

Всякие разные:измена,не понимание, недосказанность,свекровь,алкоголизм

Алексей Едигарев

это у работников ЗАГСа.надо спрашивать- это они сводят и разводят.😌

Canis Lupus

Насилие в семье, измена, бесплодие, смерть одного из супругов.

Игорь Колби

Когда нет любви!! А в дальнейшем и чувства ответственности!!

Игорь Колби

Любовь нечаянно нагрянет....

Виктория Валентина Хансон

Непонимание...амбиции..возможное вмешательство..не знаю )

Владимир С

Пьянство, завышенные требования к супругу или супруге.

Владимир С

А вы какие браки в виду имеете, регистрированные или гражданские?

Владимир С

При законных да, это так, при сожительстве никто же никому ничем не обязан!

Alexander Fox

Основные? Таких нет. Они все основные. Для каждого свои.

Николай Скороходов

...измена ... нашел молодуху ... не сошлись характерами..

Nikola Mahkov

-да конечно!-отсуствия-брачного договора!--😛

Nikola Mahkov

-в договоре решается многое!--

Елена В.

Алкоголизм, кобелизм, пофигизм, садизм, тиранизм...

Юлия Тарасова (Раковская)

думаю не желание понять друг друга и нетерпение...

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете когда любят и хотят быть вместе ищут пути решения проблем а когда не хотят-то ищут причины чтобы разбежаться и искать что то новое....или уже нашли...Ну и конечно УВАЖЕНИЯ и достоинств и даже недостатков друг в друге...