Чарлз Робертович

В будущем интернет будет транслироваться в воздушном пространстве,общение в соц.сетях будет происходить не на экране,а в воздухе в полном объёме,то есть практически будет создаваться иллюзия полного реального общения, как в реальной жизни. Верите ли вы в это?

Ответы
Руслан Русланов

ещё 25-30 лет назад мы часами сидели в библиотеке готовясь к экзаменам. "лопатили" сотни книг выискивая материалы для рефератов и дипломных работ... чтобы позвонить иногородней родне заказывали переговоры. устанавливали мудрёные теле антенны на высоченных мачтах чтобы посмотреть всего 2 канала по ТВ... а сейчас сами видите как всё изменилось! Так что велика вероятность что и это со временем реализуется.

Елена Стратийчук

Да это уже сейчас происходит 🙏

Даль Светлая

это как происходит?

Дед Пихто

А почему бы нет?Будет,еще не то.Люди сами загоняют себя в ловушку,и становятся зависимыми роботами.Представьте себе,рубанули электроэнергию,связь,отопление и топлива нет.Что станет с горожанами?А ведь это будет при любой серьезной стычке крупных держав.Современная молодежь без мобильника даже в небольшом лесочке чувствует себя не комфортно.

Aleks, 1001

А подумаю куда мысли деются и не общаемся ли мы уже, пространство это и есть огромное энергетическое пространство. Тесла решил найти от куда приходит информация и увидел что она везде...

Ma
Mass.terr

Когда-то никто не верил в видеосвязь в реальном времени. Теперь никого не удивишь ни скайпами, ни вотсапами или вайберами.

Видмет Лапатыч Бизульо

А когда какого-нибудь будут пытать, всё друзья смогут подключиться и полностью фсё прочувствовать ( пока не надоест).

Хельги Инскаускатите

А почему бы и нет ???Роман "Аэлита" Г. Маркова прочитайте (60-е годы прошлого столетия), наивно.... А Жюль Верн ???

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это ж будет очень удобно и зрение портить не придётся)) И + чужие смс прочитать можно будет )))))

Галина Коровина

Верю, только представить не могу, как это будет реализовываться. Надо пофантазировать.

Галина Коровина

А где были обезьяны?

Чарлз Робертович

а это разнообразные ветви приматов

Галина Коровина

Винни, я Вас поняла, это история человечества описана в Вашем медвежьем царстве.

Чарлз Робертович

Да, описана самым детальнейшим образом.... Главная северная ветвь гоминидов происходит от медведей, и это уже доказано мной Винни Пухом!

Людмила Кузьмина

Вполне. Двадцать лет назад "видеосвязь" была фантастикой. А теперь - обычное дело.

Чарлз Робертович

👍да конечно

Людмила Кузьмина

Так что трёхмерное изображение вполне лет через пять- десять тоже будет обычным делом.

Чарлз Робертович

несомненно

Валерий Ротфус

для вас а я в ватсап не могу зайти с девушкой побщатся

Людмила Кузьмина

Ждём-с...

Валерий Ротфус

ЛЮД ПРИ ВСТРЕЧЕ ЛЕТОМ

Коля Демченко

вполне возможно!жк экран ещё в 80 в ссср был изобретён!!! теперь у каждого в доме

Леха Lexa

Ахахах в будущем люди будут драться с камнями в руках за кусок сырого мяса.

Граф Пупыркин

Такое кажется в фильмах уже показывали лет 30 назад и вирт давно есть

@S
@She-Wolf@

Винни! Тебе опять приснились странные видения!!!😥😆)))

Александр Вяткин

Возможно. Главное чтобы то же самое не произошло с едой и сексом.....

Ольга Опекунова

С нашими нанотехнологиями..Глядишь..и спать скоро одна не буду..😂

Людмила Столярова

Зачем тогда рождаться и жить на земле? Не верю,зачем эта иллюзия

Алексей Комаров

возможно когда я родился был вообще один телевизионный канал!

Ирина Авдеева

верю ,но вряд ли увижу проклятая болезнь точит меня ежедневно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Представляете, какой хаос будет в воздушном пространстве?

Чарлз Робертович

эфир будет сфокусирован локально только на одного человека.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот это прогресс!

Надежда Тимофеева-Радаева

Всё возможно,технологии совершенствуются очень быстро.