Татьяна

мужчины,вы согласитесь оформить на жену все свое имущество?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Только на себя,а потом на детей.
В жизни бывает всякое, как бы ты не любил или она - всегда может произойти не придуманные обстоятельства, либо я либо она встретит другого и что делить имущество которое было изначально моим ?
Которое совместно - да можно и на нее, это будет честно - если есть за плечами что-то своё.

Татьяна

👍

Ольга

У меня есть очень близкая знакомая, которая оставила своего неплохого мужа ради мужчины жившего рядом, тот мужчина тоже оставил жену, так он купил огромную, прекрасную квартиру и оформил на нее, а теперь живут в Сочи. Вот так бывает.

Татьяна

ну и молодец она!

Ольга

😇🌲🌲🌲

Татьяна

👍

Владимир С

Ну если с ней прожил много лет и нет других вариантов, но здесь оно и без оформления ей достанется если вдруг. Но конечно всегда надо подумать?

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

...нажитое до брака с ней? Но при каком припадке глупости? Вот когда перед кончиной останется время до приезда нотариуса можно помечтать!

Татьяна

нет которое в браке нажито

Скорпион Иванович

Так я об этом-которое имущество нажито совместном браке. А детям достанется, что останется!

Татьяна

да

Михаил Гехт

и сыграть в русскую рулетку? У меня пока нет таких исполнительных листов, чтобы «дом на тёщу, машины на детей, долги на фирму» записывать

Татьяна

🤣

Сергей Николаевич

да у меня и сейчас карточка хрен знает где. дочка заведует. сын машину отжал.. пока я в командировке творится полный беспредел

Татьяна

ясно

Эк
Эксперт

мой друг оформил все, от коттеджа до ложек и вилок с кроватями и простынями. оставил себе только старенькую машину.

С К.

"хорошо" жили значит. Прямо душа в душу, раз такое произошло.

Татьяна

спс

Татьяна

спс

De
Deнис

Да, я так и зделаю, а при разводе остался в драных носках и не жалею, потому что все останется моим детям

De
Deнис

Только так, а как ещё? Бывает по другому...

Ефросинья Бурлакова

Бывает и по-другому! Иначе вот такой вопрос как у Татьяны не родился!

De
Deнис

Ну что поделать, я так поступил

Ефросинья Бурлакова

Это нормально!

Татьяна

да

Сергей Колбешкин

Нет. Только на внебрачного сына третьего любовника моей жены.

Татьяна

🤣

Dimon Dimon

Да вообще без проблем...если ей старые сковородки нужны...

Татьяна

ок

Иллюзия,Как Она Есть

Нууууу....Вы .....это.....не путайте,любовь с безумством.....

Татьяна

я не путаю а просто вам вопрос задала

Иллюзия,Как Она Есть

Может быть,когда нибудь.

Татьяна

?

Иллюзия,Как Она Есть

Может быть,когда нибудь оформлю...

Татьяна

ок

Языческий Кот

депутаты это массово делают для ухода от контроля

Татьяна

да

Александр Профков

чтобы она выставила меня на улицу? я что идиот...

Татьяна

неужели такое возможно

Юлико

Значит знает, что есть за что😄

Татьяна

да

Вячеслав

Нет!!! Когда-то был готов, сейчас другое мнение.

Татьяна

почему

Вячеслав

Долго рассказывать. А кратко: почему я должен после ее измен и предательства отдавать свое имущество ей и ее новому е...ю у которого за спиной ничего кроме алиментов которые он не платит нет? И теще которая к этому подвела.

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

А у меня его просто нет, пусть оформляет...))))))))

Татьяна

ясно

Станислав Бондаренко

Пусть и сосёт всё своё имущество..................

Татьяна

да

Вя
Вячеслав

😏да не жалко - пусть забирает. Не жалко.

Татьяна

ок

Николай Климов

да запросто . только она не согласится .

Татьяна

почему

Николай Климов

есть такой брачный договор и в нем можно прописать все нюансы .

Татьяна

конечно

Николай Климов

так в чем проблема ?

Татьяна

а нету

Борис Матыцын

ВСЕ РАВНО ТУДА НИЧЕГО НЕ ВОЗЬМЕШЬ..

Татьяна

вот именно

Алексей Рихнер

Только если будут совместные дети

Татьяна

ок