Antitролль. Игорь

🖼Задумка была отличная, но... испоганили....

Ответы
Иван Строгов

Коммунизм- это высшая ступень развития человека, но пока народ не готов, это тогда. Сейчас мы ещё дальше, потому- что рванули в противоположную сторону.

Робот Вертер

Задумка прекрасная была. Но жадность и жажда быть лучше ближнего своего, руководителей наших отдалили от народа

Александр Мамедов

Никто ее не испоганил.Просто идет драка.И каждый бьет как умеет.Сейчас наша очередь.

Прохор Громов

Сталин бы ещё прожил лет 20-30. И мы были самая богатая и Великая страна в мире.

V-Враг Незалёжности - Z

пожинаем плоды разделения России на самопридуманные нацобразования.

Андрей

многие ещё не осознали роль этого человека в истории

Андрей R@

Что сейчас об этом говорить-все что было просрали.

Аг
Агафья

Зато Китайцы, подхватив задумку - мировые лидеры

Elvis Costello

теория..но люди не коммунарры- люди разные

Antitролль. Игорь

Сынок.... Так тебе не 19 в анкете.... Что же ты очкуешь.... Тварь🤣.... Ссыкло стройотрядовское.... Тебя похоже чморили всю жизнь.... Ты - чмо🤷‍♂️🤣

Elvis Costello

чё старческий понос потёк...а пишу я 19 для лохов- которые не способны мыслить а смотрят на надпись...а тебе хер если ответить нечем- не хрен лить понос деменции слов

Antitролль. Игорь

Тебя мама Элвисом назвала?.... Или ты пидором позже стал?😂

Antitролль. Игорь

Нормальный человек себе прозвище не выбирает..... Элвис Костелло🤣🤣🤣... Сразу круче стал?.... А по жизни как зовут? Валера?🤔😂😂😂

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

Потому и не хоронят! За все надо платить....

Еп
Епифания

А какая была задумка? Сделать всех рабами?

Владимир Забродин

Так социализм то есть в других странах.

Алексей Кожура

школьники то сейчас и не знают его !

Ринат Баимов

Спасибо Ленину за детство и юность.

Александр Бабурин

Исполнителей достойных не выло.....

Ир

С праздником, товарищи!!

Михаил Цветаев

🖼

Antitролль. Игорь

🤝☝️🤨именно так!!!

Вл
Владимир

Гениальный Человек!👏

Имя Фамилия

Что за задумка то? 😂

Antitролль. Игорь

Всем поровну...

Имя Фамилия

Всем поровну и мне по справедливости чуть-чуть.😂

Antitролль. Игорь

Ну хотя бы так... Но такой разницы не было между народом и "слУгами народа"...

Имя Фамилия

А что значит - разница?🙂

Antitролль. Игорь

Финансовая пропасть

Имя Фамилия

Тут да, сказать нечего.🙂

Шагарьян Хайретдинов

а в чем задумка?

Antitролль. Игорь

Читайте В.И. Ленина🖼😜👍

Шагарьян Хайретдинов

прочитал. Так в чем задумка?

Antitролль. Игорь

В равенстве☝️🤨

Шагарьян Хайретдинов

равенстве кого?

Antitролль. Игорь

В равенстве полов🤣

Шагарьян Хайретдинов

Что, неужели он написал 56 томов книг, чтобы сказать, что мужчина и женщина равны? Боюсь что для этого ему совсем незачем было таскаться по ссылкам и тюрьмам

Antitролль. Игорь

Он не таскался... Он от Крупской бегал☝️🤨... Видел её фото?😱😜