Лю
Людочка

В чём культура пития у людей???

Ответы
Александр Пахоменко

Чайной ложкой бочку водки попытаться выпить при этом нужно постараться необевать окружающих и не рухнуть рожей в грязь под ногами...

Николай И. М.

Понимание древней мудрости, изложенное великим фармацевтом Парацельсом: "Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!"))

Владимир

В умении напиться , чтобы чувствовать себя львом, но не напиться чтобы валяться как свинья !!! 😂😂

Юр
Юрий

ты не из людей?пища должна быть приятной что бы её поглощать!))))с праздником🤗💐

Кот Ученый-Чтец

Да ее по моему сейчас особо и нету..Каждый кушает на что у него денег хватает..

Надежда Тихонова

Налили ,пригубили и начался диалог о погоде,о театре и о нас,женщинах😁🌹

Се
Сергей

Ну так самовар закипятиться, сушки, печенье на стол и сидеть чаевничать

Игорь Селезнев

если ты пьешь водку-ты алкоголик.если в водку кинул трвку-фитотерапевт

Виктория Романова

Напиваться без видимых проблем для окружающих. Т.е. такая форма обмана.

Михаил Гехт

не пей много, не пей мало, пей в меру 🙄 И не теряй ум, честь и совесть 🤭

Бабайкин Юрий

У всех по разному...ну а кто хочет напиться-культуры не существует

Та
Татьяна

Употреблять алкоголь только в очень малых дозах как лекарство.

Марина Матвиенко

Сначала хотела про гены написать, нет - это самовоспитание.

Ринат Зарипов

Перенедопил,выпил больше чем мог ,но меньше чем хотел🤣

Светлана Войцеховская

В норме (дозе)! Норму-то мы знаем,да разве ее выпьешь??? ))

Григ Лавриков

Кому сколько нальют-столько и выпьет убогий раб божий!

Эл
Элексей

не перебрать а если перебрал то во время прятаться

Газу Бензин

Чем выше культура,тем дольше путь до белой горячки

Никифоров Валерий

🖼

Вадим Матов

Ну бутылку, ну... две. Но так, чтоб не напиваться!!!