Елена N

Котенок из шкафа таскает конфеты, разворачивает и не ест... как быть?

Ответы
Наталья Шестакова

Сделайте для него ложные конфеты, закрутите в фантики бумажек. Ему ж не конфкты важны, а шелест фантика.

Алекс Венцель

Ему нравятся не конфеты, а шуршание обёрток. Ему просто нужны шуршащие игрушки и внимание...

Елена N

Нет, он просто по своей природе охотник... Разбрасывает все. снимает с крючков, достает из пакетов ит.д

Алекс Венцель

Хищник тренируется...)))))))))))Моя киска тоже этим постоянно занимается, если не спит...Кошки могут спать по 15 часов в сутки и это для них нормально...

Елена N

Да...

Александр Комар

Или заварачивать обратно и ложиться обратно или котенку или кто приходит в гости ..

Де
Дездемон

Вот и я тоже- женщину ухаживаю, потом раздену, а тр...ть не хочу...)))

Иг
Игорь

Заворачивать что-нибудь в фантики и положить в шкаф.

Елена N

он выберет конфетку, но есть не будет

Иг
Игорь

Заверните в фантик кусочек хлеба. Может и отвыкнет таскать.

Елена N

Попробовать...

Виктор Чугуев

Положите свежие апельсиновые корки и все пройдет

Елена N

Точно... конфеты можно с апельсинами положить...😙

Виктор Чугуев

Нет, именно корки.

Елена N

ок.

Ал
Алик

Убрать конфеты выше в ящик жёсткого материала...

Mykola Stasyuk

Игрушку ему купить что бы имел чем зянаться

Елена N

Так он и мои помады вытаскивает, и ручки из карандашницы.... пойду посмотрю, что- то под ковер засунул, вдруг нужное, а я потом ищи...😉

Mykola Stasyuk

Это что за котенок такой??

Елена N

Даа.. Вот и не высыпаюсь...

Mykola Stasyuk

Что за порода такая?? Неужели муж???

Робот Вертер

не заводить дома всякую хрень четвероногую

Елена N

Ну..🙁 ( хотя да... в чем- то вы правы..

Ko
Kolya

Может в фантики колбаску завернуть нужно?!!

Елена N

ок.. Всю ночь будем переупаковывать товар))))

Ko
Kolya

🌹 🌹 🌹

Елена N

Спасибо!

Ko
Kolya

И вам за красивый вопрос!))

Flaer Den

По жопе...по голове нельзя..сраться будет

Flaer Den

👍

Владимир

Дать ему игрушку из фантиков 😁

Елена N

он на это не покупается( секунд 30) ойОЙЙЙ кусает меня сейчас...

Олег

Поменять котёнка 🙂 или конфеты

Елена N

куда его девать?

Олег

Выход один , конфеты мне , фантики котенку

Александр Сорокин

заварачивайте рыбку или мясо.

Юрий Насонов

С конфетами или с котёнком?)

Елена N

Со мной?

Ал
Александр

ого!! да он у вас вундеркинд

Елена N

Да...раньше хоть вытаскивал пока я не вижу, сейчас мне под ноги принес, уже унес...

Ал
Александр

😃рассматривает это как добычу.. и хвастается перед хозяевами... по крайней мере воспитанный. с возрастом, думаю, у него утратится любовь к сладкому

Ал
Александр

😃рассматривает это как добычу.. и хвастается перед хозяевами... по крайней мере воспитанный. с возрастом, думаю, у него утратится любовь к сладкому

Елена N

он ни ест. просто шкодничает... Я его ругаю, он прячется... выждет и снова тоже

Ал
Александр

о как!! положите туда просто цветные фантики пусть разрывает их в клочья..

Такой Один

Сделай из него десантника..

Елена N

А что это даст?

Такой Один

С перепугу забудет ..

Елена N

нет. он у меня с 3-го этажа падал.. напугался... теперь просто не прыгает, с балкона на кухонное окно..

Такой Один

В банку трехлитровую закатывай конфеты)(

Фердинанд Франц Иосифовович

Ешь ты, котенок родной ведь

Елена N

😂 😂 😂, ну не до такой же степени)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой, он доедает после тебя?

Иг
Игорь

Может в угол его поставит)

Елена N

Да мне себя жалко😂 😂 😂

Иг
Игорь

Может в клетку его

Елена N

Не выдержит он в клетке.. от природы охотник... вот полежал минуту возле меня и опять чего- то утащил...( мешок )

Иг
Игорь

Ошейник нужен

Меченый Волк

...снова...заворачивать.....))