Телефонист Вася.а

Какой бизнес не скрепляется бумажными договорами,а только пожатием руки,бизнес многомиллионный и совершенно легальный.

Ответы
Ин
Инга.

Продажа и покупка алмазов. Это так... от балды и мимоходом предположила)))))

Телефонист Вася.а

Конечно согласен.я,вообще люблю ювелирные вещи.В музее Дали есть отдельная экспозиция- ювелирные изделия его работы,это что то,хотя почему то не пользуется особой популярностью,там и народу в два раза меньше чем в его основном доме.Красотища.

Ин
Инга.

Утекающее время там видел?,)) Ох, как нравятся мне эти часы

Телефонист Вася.а

Насколько помню,эта картина не там....или ошибаюсь.Ща проверю.я,таки прав,она выставлена в Нью-Йорке.

Ин
Инга.

Картина, но и ювелирное изделие есть

Телефонист Вася.а

Честно не помню,хотя там долго ходил.

Ол
Ольга

Никакой! Доверяй, но проверяй!

Ол
Ольга

Тогда точно!

Телефонист Вася.а

Обманешь,вылетишь на всю жизнь и ещё три твоих поколения не подпустят к этому бизнесу.

Ол
Ольга

Вот и ответ на ваш вопрос!

Ти
Тимуровец

Такие только нелегальные.

Телефонист Вася.а

Оптовая продажа бриллиантов.Более развернутый ответ смотри в моих комментах.

Лидия Куркина

В наше время любой

Телефонист Вася.а

Ржу не могу...

Лидия Куркина

Ну ну

Саша Сокол

никакой...

Телефонист Вася.а

Почитай,я ничего не скрываю.Зайди на мою страницу и почитай мои комментарии.

Саша Сокол

щас лень, а чо там про бизнес говорил?

Телефонист Вася.а

А продажа бриллиантов это не бизнес?

Саша Сокол

ладно, почитаю потом...

Вера Ерошенко

Не нашла))

Телефонист Вася.а

Продажа бриллиантов( оптовая) .процедура простейшая продавец и покупатель садятся друг против друга,продавец показывает товар и если договариваются насчет цены,только пожатием руки,никаких договоров и адвокатов.Обманешь,хоть на копейку больше к этому бизнесу не подойдёшь,а также твои потомки до третьего поколения.Две крупнейшие биржы- Антверпен и Тель-Авив.

Вера Ерошенко

Не знала.Интересно!

Далеко Не Идеал...увы(

) Не знаю

Кл
Клёвая

Мировой

Кл
Клёвая

А я тем более)

Телефонист Вася.а

А,я рад, что,ты рада.

Кл
Клёвая

И я рада, что ты рад, что я рада.

Алексей Лаптев

И какой?

Телефонист Вася.а

Неинтересно сразу карты раскрывать.

Алексей Лаптев

Что то было но не припомню

Телефонист Вася.а

Только проснулся,ща кофейку попью и ответ напишу.

Олег Пролыгин

распилы

Телефонист Вася.а

Легальные распилы?

Кука

форекс

Телефонист Вася.а

Форекс сетевой бизнес и без финансовых документов подтверждающих твою состоятельность тебе там делать нечего.

Кука

а у вас не сетевой?

Телефонист Вася.а

Форекс это международный бизнес,какая разница какая страна?

Кука

Ок

Олег Носков

Святи

Телефонист Вася.а

Это что?

Олег Носков

Просвящай - твоё имя- об этом

Телефонист Вася.а

Я,разные версии читал...Да и не заморачиваюсь на этом,я его не выбирал.

Олег Носков

А ты и не должен , обязан

Телефонист Вася.а

Кому?И,чего?