Юлия Нурисламова

У нас напротив офиса вчера украсили пару елей фонариками. Так красиво смотрится) А у вас в городах уже чувствуется приближение Нового года?

Ответы
Люцифер

А зачем вам НГ?))...дедушку ждете с подарками ? так вас уже наказали и в угол поставили сегодня вот ячейку у вас раскрыло ФСБ вооруженную 18 человек))

Юлия Нурисламова

кошмар какой)

Люцифер

см новости!))) российские а не татарские -ногайские))😅 😉 😎

Валерий Маминов

Конечно! И все кому предстоит платить новые налоги в будущем году не ждут его наступления и повышают цены уже сейчас...

Просто Человек

К сожалению нет. Но в декабре поеду точно в Хайфу. Там будет стоять Настоящая эивая большущая ёлка. Для всего города.

Ольга ----------

У нас еще зелено вокруг и лето чувствуется..тепло днем очень +18-20 бывает ..даже и не пахнет Новым годом

Юлия Нурисламова

здорово)

Ольга ----------

Краснодар.юг зато когда нужен снег в новогоднюю ночь..обязательно будет туман или дождь...а однажды на НГ было +25

Галина Коротина

Добрый Вечер!! у нас пока на лицах нет иллюминаций...а вот в магазинах елочки уже продают...🙂

Юлия Нурисламова

добрый вечер) спасибо за ответ)

Галина Коротина

только не на лицах...а на улицах....😉

Юлия Нурисламова

я поняла)

Александр Оршанский

Вместе со слоганом: "Переведи время на Рождество"-началось уже оформление улиц, магазинов, и т.Д.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Ан
Андрей

да, у нас тоже украсили реформами и обещаниями - смотрится класс! даже иголок не видно...

Се
Сергей

Ага. На работе дефчёнки с низу уже спрашивают -где справлять будем-)

Юлия Нурисламова

ну, это нормально

Юлия Нурисламова

спасибо)

Игорь Кузнецов

У нас постоянно подсветки на деревьях и тп. Здорово. 🌸😁

Тиранозавтрак Кекс

Сперва я прочёл не "украсили", а "украли". Профдеформация(

Ботzман Барисыч

еще с того года не убрали..а в Мск на Никольской - тоже))

Вадя С Хитровки

Не рановато ли украсили-то? Ещё только конец октября..

Юлия Нурисламова

рановато, конечно, но красиво)

Вл
Владимир.

ДА. ПОВЕСИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ПРОЕЗД.

Лариса

По привычке прочитала не "украсили", а "украли". Ржу.

Юлия Нурисламова

Вы третья, кто так прочли😀

Anna Paul

в магазинах полно новогодней мишуры уже с октября

Anna Paul

при наступлении Рождества не чувствуется праздника...а Новый год отмечают не так уж весело как в бывшем СССР...

Юлия Нурисламова

да, есть такое

Ге
Георгий

Ага .. цены на продукты взлетают ,как петарды ..

Юлия Нурисламова

это точно

Ст
Станислав

Нет, у нас все хорошо всегда) обыденность в НГ)

Андрей С.

чувствуется. первый снег на землю положили

Сергей Владимирович

Да. Зашёл к друзьям и выпил шампанского

Владимир Гибадулин

Так они у вас дома? "Красиво смотрится."

Юлия Нурисламова

что дома?

Владимир Гибадулин

Пишете, что украли, потом , что смотрятся красиво. Не смотрелись красиво, а смотрятся. Их нет, а они красиво смотрятся. Вывод ясен. Клара украла...

Юлия Нурисламова

где написано "украли"?

Владимир Гибадулин

я МОЛЧУ, ПОКАЗАЛОСЬ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ, я больше не буду, и впредь буду более внимательным.

Юлия Нурисламова

правильно😀