Сергей Циплятников

Природа вашего края какая она ??

Ответы · страница 2
Виктор Орлов

Комары, слепни, мошка. А так природа прекрасная. Все реки начинаются с моей родины, которую пришлось покинуть. Озёры, ягоды, грибы, медведи.

Виктор Орлов

Пеновский район Тверская обл.

Виктор Орлов

Мудаков много. Есть любители с электро удочками.

Виктор Орлов

Рыба есть. Только надо озеро выбрать. А мне тяжеловато таскать лотку. Надо технику сделать. Время как всегда маловато. А так просто. Взять мотор с Оки с коробкой передач. И Нивы мосты с пружинами старыми. Делаешь раму с провеля восемьдесят на пятьдесят трёх мм. И в три метра в длину собираешь. Над головой делаешь пенал, куда убираешь лодку накаченную. Только надо сделать пенал без острых углов. А так удобно. Кусты мешать не будут. И проходимость хорошая и масса как у запороща 65.

Роланд Деханов

Лес,южная оконечность европейской тайги,реки и речушки, озера-свыше 3000 рек и озер -вот такая природа нашей маленькой республики на Волге.

Роланд Деханов

Рядом с Татарией и Чувашией-там лесов нет и к нам едут-каких-то 30 км.Отдыхают на базах отдыха,в санаториях,собирают грибы и ягоды,ловят рыбу.Республика Марий эл.

Гульдарья Карабалина

Зима была довольно теплая, летом очень красиво, зелени много, потому, что лесами окружены и сами сады садим, огороды, как без них?

Гульдарья Карабалина

в Илишевском районе, а что?

Гульдарья Карабалина

все есть, но лесов больше.и река Белая есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солнце. Море до небес. Воздух - чистый можжевельник. Это лучшее, поверь мне, что бывает на Земле. А еще горы. Южный берег Крыма.

Нина Блинова

Равнина. Много рек и озер, болот. Самое большие Ильмень озеро и река Волхов В лесу много грибов, клюквы. Приезжайте, красиво.

Галина Коломеец

Как говорил мой свекр: резко континентальная: Зима так Зима,Лето-так Лето с комарами и мошкой,, с цветами, ягодой и грибами

Татьяна Крылова

Очень красива в любое время года.Холмы,леса,поля,озёра,реки...Не радуют лишь только человеки..по отношению к ней,природе....

Людмила Прозорова

Разная. Озера, реки, леса. Слышали про Селигеровский форум?, он проходит у нас на озере Селигер. Очень красивые места.

Ирина

Шикарная! Море,леса,озера и реки.Все радует глаз.Весна-лето-осень-все для написания пейзажей.Много скверов и парков.

Анна Трофимова

Чернозем, чистый воздух ,леса, родники, луга, васильки, ромашки, ягоды разные, еще и рыбалка, карпы, караси в озерах

Сергей Циплятников

Хорошего вам отдыха!☺️

Любовь Золотарева

Там где я живу есть все: горы, вода, степи и немножко пустыни. Голубое небо, солнца достаточно и немножко дождей.

Любовь Золотарева

Это Алма-Ата.

Сергей Циплятников

Про Алма- Ата мне уже рассказывали

Любовь Золотарева

Здесь особая аура.

Маргарита Львова

Средняя полоса! Я думаю что у нас самая красивая природа! Тут есть все! Березки и сосновые боры, дубы огромные!

Маргарита Львова

Какие у нас горки по катушки! Даже взрослые катаются! А вчера приехала свадьба на горки . вот было весело!!!

Маргарита Львова

Мы раньше ездили на отдых в голубые озёра, там очень красиво! Озеро шикарное. Но теперь говорят что там полный развал. Очень жаль.

Николай Бобин

Природа любого родного края - прекрасна. У нас высокие горы, плодородные поля, чистый воздух (но не в городе)...

Николай Бобин

Горы Тянь-Шаня, урочище Чимган в Узбекистане.

Андрон Шрайбикус

Есенина почитайте. Это за Рязань. И Ваенгу послушайте, это за Заполярье. Я лабаю, конечно, но мне пока некогда.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Степь с искусственно посаженными парками, которые превратились в настоящие леса, а климат континентальный.

Николай Костров

Сейчас покажу, лучше увидеть, чем услышать... Это Обрыв - Эстония, Онтика, и Парк Тойла

ⅅжекоб✭Умба

🖼 🖼 🖼

ⅅжекоб✭Умба

На верхнем снимке, если присмотреться, справа можно видеть русло реки Казанки. На среднем, Голубое озеро, с водой температуры +4°С круглый год. А на нижнем, речка Свияга, недалеко от того места, где она впадает в Волгу.

ⅅжекоб✭Умба

Извините, Казанка - слева на верхнем снимке.

ⅅжекоб✭Умба

Сверху Казанка, средний и нижний, Волга.

Murad Saparov

Плохая! Мы живем 12-м этаже Земли, и испортили так, дальше жить опасно. Надо подняться 13-й этаж - на 1000км вверх.

Валентина Карпенко

...Сибирь- нашим мужикам, что бы покурить на балконе, кроме трусов приходится шапку ушанку одевать...

Сергей Циплятников

Да круто😙

Sergei Kaminski

Море, озера, леса, болота, сырость, прохладное лето, странная зима в последние года. Питер, он и есть.