Сергей Циплятников

Природа вашего края какая она ??

Ответы · страница 4
Марина Михайлова

Тайга, болота, мошки, комары😊. А ещё клюква, брусника, грибы. И нефть😊.

Дж
Джони

По разному на Западе голимый степь, восток и север сосны, Это в Казахстане

Ириша )))))))))))))))))

Чудесная ...стойкая ...плодовитая ...журчащая ...лучезарная и кружевная ;)))))))

Сергей Остёрский

Кружевные только трусы бывают.

Ириша )))))))))))))))))

Серёжа ...листочки кружевные бывают ...снежинки

Сергей Остёрский

А, ну это тоже.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Класс. Псих интернат красивый. 😂. Директор занимается воровство пенсий.

Светлана Войтова

У нас несколько климатических зон, от степей до тундры и крайнего Севера

Светлана Войтова

Это Красноярский край. А я живу на юго-западе его - в Ачинске

Сергей Циплятников

громадная территория что у вас интересного ?

Светлана Войтова

А тайга? Кедры, сосны, ели, грибы, ягоды, медведи, реки, озёра. Самое интересное - люди. У Вас таких нет. У нас все люди - золото! Поэтому жить легко!

Владмир

Природа чудесная!!! Хороший климат, но вот погода бывает отвратительной.

Владмир

У нас в стране островов раз-два и обчелся. Вы какой ввиду имеете?

Владмир

Вы знали, знали!!!👍👍👍😁

Ирина Широкова Z

Лесостепь и Бузулукский бор рядом.....а наша деревня стоит в дубовом лесу

Сергей Циплятников

Но я в молодости жил в Башкирии

Ирина Широкова Z

Башкирия-да.....бывала я там.....да и вся наша Россия прекрасна....

Галина Сопот

Холодная Зима...Жаркое Лето Золотая Осень и Резкоконтинентальная Весна.

Сергей Циплятников

Спасибо мне уже понравилось

Галина Коровина

У нас очень чистые реки, синие озёра и очень зелёная листва на деревьях.

Наталия Нефедова

У нас Сибирь,тайга,охота,рыбалка,морозы и конечно много снега.Здорово!

Сергей Циплятников

Да везде хорошо где нас нет

Фадина Елена

Красивая! Завораживающая! Непредсказуемая( недавно 2 торнадо прошли(()

Сергей Циплятников

Да это беда где это было ?

Сергей Циплятников

Да показывали по ТВ места красивые у вас

Насима Костикова

Красивая!!!Урал богат лесами, горами,вобще природа- просто прелесть!!!

Насима Костикова

Правда красиво во все времена года!!!

Сергей Циплятников

😊 Я очень рад за вас

Нина Третьякова

Красивая! Весна летящая, лето сочное, осень яркая, зима снежная... 😊

Людмила Кржисецкая

отличная! и реки и моря и горы и степь и леса - КУБАНЬ МОЯ КРАСАВИЦА!!!

Ирина Кузнецова

Тундра, южный берег моря Лаптевых, суровый, но красивый край земли..

Ирина Кузнецова

Зимой-голубовато бирюзовый лед в бухте, сопки, покрытые снегом.. весной -россыпь зелени и ярких цветов в тундре, тающий лед плавает глыбами в свинцовой воде.. летом-яркиемкустики тундровых ягод, грибы и голубое бездонное небо с белоснежными облаками..

Сергей Циплятников

Я и не думал что у вас красиво. Но все равно вас холодно

Ирина Кузнецова

Холодно зимой.. а летом бывает до +30

Сергей Циплятников

Даже так интересно но лето короткое

Ирина Кузнецова

Это да, не поспоришь..зато воздух чистый 😊

Маша Ерёмина

Степи, горы, разнотравье. Есть и леса небольшие... Красивая природа.

Сергей Циплятников

Ах вы степи оренбужские......

Закир Мулахметов

родного края-тундра Крайнего Севера,а сейчас-степи юга хохляндии!!

Марина Тодорова

горы, леса, реки, речки, реченьки, ручейки . поля)) - небо, Солнце 🌹

Марина Тодорова

Да! А у Вас что за окном видно?

Сергей Циплятников

детская площадка много детей с родителями гуляет 🙂

Марина Тодорова

и асфальт)) У меня тоже под окном прямо много такой же "живой" природы -- детвора.. очень много звонкого шума производят)))

Сергей Циплятников

нет у нас асфальта нет кирпичные дорожки и большая детская площадка с песком и детский городок

Марина Тодорова

а у нас частный двор. приватизированный даже)

Сергей Циплятников

у нас нет но все равно хорошо

Гульнара Тезекова

У нас великолепный сосновый реликтовый бор, протяженностью 5000 км

..

Край озер. Поедешь в одну сторону горы, в другую степи. Челябинск.

Сергей Циплятников

Да я тоже бывал там- родина моего отца