Sint Arciv

Деньги есть! В какую сферу мне их лучше вкладывать?

Ответы
Робот Вертер

В Недвижимость и только туда. Самый лучший вид дохода - это??? Правильно, Вовочка, пассивный доход. 😋👍

Michael Lvovich Kunin

Они приходят и уходят. И не всегда- резон их куда то вкладывать. Ведь не знаешь,а будет ли оно -ЗАВТРА,,,,

Анна Сова

лучше стать профессионалом и начинать не на своих...а когда станете твердо на ноги , тоже не на свои...

Нина Блинова

Купите коммерческую недвижимость и сдавайте в аренду. Все остальное очень рискованно.

Подрыв Устоев

Экология, переработка мусора, "зелёная энергетика", термояд.

Arkadij Latyshev

В батисферу и хранить её лучше на дне Марианской впадины.

Альфахомяк

В долгосрочный или краткосрочный проект хочешь вложить?

Antitролль. Игорь

Желательно в круглую, правильной формы...

вл
вася левин

Мини банк открой и под проценты давай

Толя Попов

в......короно-подгузники☝️😲........👇

Василий Неколаевичь Четвёркин

Купи маей дочери квартиру или дом

Sint Arciv

Вопрос был куда вкладывать, про пожертвовании речи не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так и будит влажение , купиш квартиру пусть отдает другую сумму , просто банк не дает кредит нет начальной суммы

George Naumik

В яйцевидную, много птичек будет.

Марго Беккер

🤷‍♂️ покаа луучше подождаать

Sint Arciv

Спасибо. Вот ваш ответ, мне больше понравился, так как солидарен🌹👍😊

Alex Sher

Картину Мунка, они растут в цене

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Туда откуда проценты получать.

Тамилла Ибрагимова

Что хотите получить на выходе?

Гр
Григорий

В космос .Американский космос

Olga Zhilisbayev

Раз деньги есть то вы знаете

Се
Сергей

В продуктовую и похоронную!

Роза Хасанова

....богатые тоже плачут...

Sint Arciv

Да я не плачу, я совета прошу 🤣🤣🤣🤣🤣

Роза Хасанова

В благотворительный фонд или на нужды мечети( они живут за счет сборов горожан).А если вы хотите " разбогатеть". то откройте свое дело ваше состояние будет пополняться( если у вас есть голова на плечах)

Sint Arciv

Честно пока жил в Казахстане я отдавал деньги для постройки мечети и церкви, сам я христианин, но отличается моя вера от всех, я не крещёный верую Бога Аллаха он единственный кого я верю, благодарен пророков, что донесли до нас про деяния Бога, я не выбираю стороны какой либо веры, конечно ща исключением тех кто там коров да обезьянам поклоняются. А на счёт благотворительности! Часто занимаюсь, но вопрос мой звучал именно для бизнеса куда вкладывать, что бы ещё подзаработать, ото пандемия и все такое, боишься что деньги на ветер улетят