Алексей Рогожин

Что делать десятой девушке из поговорки о девяти ребятах на десяток барышень?

Ответы
Майя Голованова

Ваша фамилия раньше была Иван Долгитн(ый) вы вполне могли бы сняться с Рыбниковым в "Девчатах", но почему-то не вошли в кадр. Или вошли в сцене про варежки из елки. (посмотрите, возможно узнаете себя) Жизнь предыдущая была короткая, 43 года, погибли на просеке.

Ирина Цудзевич

Ну что? Что это такое?
Ничего особенного. Спокойно… выпейте!
Я не пью...Врачи рекомендуют:успокаивает нервную систему,расширяет сосуды...
Пейте,пейте! Товарищ капитан, что ж теперь делать?
Ничего! Отдыхайте, танцуйте, веселитесь... Спасибо!

Майя Голованова

Код ранее. Так раньше в купеческих семьях проверяли на собранность и вероломство девушек. Смотрели какую именно надо брать в жены. Ничего не делать десятой девушке. Ждать пока сватов зашлют. Десятой по счету может оказаться и четвертая.

Ирина Вельс

Забить на все и радоваться жизни!Все ли девять будут счастливы и верны,или уживутся лишь часть из них?!! :))И не исключено,что руки десятой барышни,в дальнейшем... будут добиваться сразу несколько ребят из девяти.

Николай Скороходов

..все в движении .. разводы .. женихи подросли или венулись из армии .. когда эту песню пели . в армии СССР служило 6 млн солдат . столько же по тюрьмам и лагерям сидели..

Лана Ким

"Очень жаль, что на десять девчонок по статистике девять ребят"... - это слова из песни "Стоят девчонки". А что ей делать? - Конечно же, ждать своей очереди, вот что.

Валентина Перминова /замятина/

Ты так и не понял- лучше остаться одной ,чем с кем попало.Посмотри при таком количестве женщин , сколько одиночек "парней"-никому ненужных.

Taissia Gudina

Просто жить.

Ек
Екатерина

Посмотреть на ситуацию с другой стороны)) Это если смотреть справа налево - она десятая, а если слева направо - то получается первая))

Лариса

Жить свободно и счастливо. Ибо из тех девяти ребят трое алкоголики, два голубых, трое наркоманы. Один нормальный, но он женат.

Лада

Если голова есть, найдет в другой стране, много холостых, но никому не нужных, с ними, что делать, куда складывать.

Леночка Еленочка

По статистике нет 100 успешных отношений значит кто то оставит своего парня и он попадет в руки 10й.

Наталья Новинская

Жить спокойно, один хрен все эти 9 ребят чисто из любопытство подкатят свои яйца к ней))))))))))))))))))))))

Людмила Печурина

НЕ ГРУСТИТЬ ЭТО ТОЧНО,НЕИЗВЕСТНО КОМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО,ТЕМ ДЕВЯТИ ЖЕНЩИНАМ ИЛИ ОДНОЙ СВОБОДНОЙ!

Валентина Савчук

плюнуть и растереть ,все в этой жизни движется а это значит первая девушка останется без пары

Михаил Гехт

идти в уловистые места: армия, флот, вахтовые посёлки, дорожное и капитальное строительство...

Наталья Астанина

Не отчаиваться и на неё найдётся молодец,только не на печи надо сидеть,почаще выходить в свет

Ирина Иринина

Сейчас и пяти ребят не будет - кто в тюрьме, кто голубой, кто спился... Девушки рожают водиночку

Марина Александрова

Каждая поступает в меру своей воспитанности. Численность "ребят" все равно "не поднять".

Татьяна Петрова

Поговорка устарела,так что можно не заморачиваться, а искать своего единственного!

Майя Голованова

Код Раннее.Так раньше в купеческих семьях проверяли на собранность и вероломство.