Марина Беляева

У кошки котенок инвалид. Хотят купить. Отдать?

Ответы
Сергей Комаров

У меня у систры кот чемпион Европы в своей породе. Она с ним как то в ветеренарку пришла а там брошенный домашний кролик. Вернее его усыплять принесли. Теперь у сестры трёх лапый кролик живёт с кошаками играет. 🙂

Zinaida Shkolnik

Смотря кому..За инвалидом нужен особый уход...Идти на это можно только сознательно...Желающие котенка получить осознают?

Марина Беляева

Да думаю

Zinaida Shkolnik

Тогда можно и отдать...

Ла
Лариса

Зачем продавать?нужно просто отдать в эти хорошие руки и поблагодарить добрых людей)))

Марина Беляева

Уже себе оставили)))))

Ла
Лариса

конечно таких жалеешь больше,они такие беззащитные,хорошо что есть добрые,душевные и сердечные люди))

Марина Беляева

Они умненькие ещё))))

Ла
Лариса

Мы в ответе за тех кого

Ла
Лариса

Приручили))))

Марина Беляева

Просто проблема с законом .больше двух нельзя

Нина Рогачева

Если сами не хотите растить, то отдайте. Но только в добрые, заботливые руки.

Иришка Михалкина

Оставьте себе, если условия позволяют. Если нет - только в добрые руки

Сергей Матвеев

Если хотят купить, то не отдавать ни в коем разе - только продавать!

Сергей Матвеев

Если хотят купить, то не отдавать ни в коем разе - только продавать!

Ал
Алекса

бедолажка... а в хорошие руки? Отдайте... за копеечку. Чтоб прижился.

Марина Беляева

Нет он третий был она меня не на шаг от себя. Я встала и она бежит. А он ещё наполовину родился

Ал
Алекса

Вы так ей были нужны... Вы его сама вытаскивали?

Марина Беляева

Нет она сама. Я только схватила. Ее конечно. Но толи удар толи зажала.

Ал
Алекса

они переживают сильный стресс во время родов. Я сама не раз принимала.

Марина Беляева

Я первый и со страхом))))

Ma
Marika

Затрудняюсь дать совет, решайте сами исходя из ваших убеждений

Шрэк

ты его месяц отдаешь. он быстрее от старости сдохнет так

Александр Никифоров

Хоть за КОПЕЕЧКУ, но продать! Всем тогда будет лучше.

Марина Беляева

Уже очередь))))

Александр Никифоров

К кому котёнок пойдёт, тому и продать!

Марина Беляева

Ножки больные

Владимир Лемешко

если вы уверены, что это хорошие люди, то надо отдать

Елена Свадеба

Смотря кто-хочет!Хороший человек,или хорошие люди?!

Наталья Никитич

смотри на людей я так отдала потом обратно взяла

Se
Sergej

Da otdat.emu i tak po schisni ni poveslo i escho dengi na nöm sarabatiwat! Nikrasiwo.

Марина Беляева

Сергей. Вопрос старый. Тедди себе оставили))))

Se
Sergej

Iswenjaus ja ni snal. Wot schto snachit rasnica wo wremeni, w rossii nedelu nasat ewo sadowali, a w germanie on tolka sadaetsja.

Марина Беляева

Сергей Do yoe speak English? ПИШИТЕ НА НЕМ. Я ПОНИМАЮ))))))

Наталья Климашова

Да отдать . Значит будут холить и лелеять. 🙂

Наталья Климашова

Ну какие это деньги - слёзы! Вы не разбогатеете от них ,а только потеряете себя и в довершении всего будете переживать за ваше предательство и можете звболеть от этого. Думайте , решайте - выбор за вами.

Марина Беляева

Тедди медведи дома теперь. )))))

Наталья Климашова

Ну и хорошо! 🌹

Марина Беляева

Голубоглазый пушистик)))

Zinaida Sepp

А я бы себе оставила.Я очень люблю кошек!

Марина Беляева

Так их много и так Зина))))

Zinaida Sepp

Кошки у меня живут постоянно, причем все подброшенные.Старятся, умирают.Сейчас живет кот, то же ничей.Прибегает под дверь или на улице его встречаю.Когда перееду на другую квартиру, не знаю, что с ним делать, на руках он не сидит, мне не донести будет его до другой квартиры и как он будет знать куда идти.Он диковатый, очень боится других и дома мало бывает, в основном гуляет.Вот проблема!

Марина Беляева

Моя хоть и дома кусает всех

Zinaida Sepp

Моя последняя кошечка, которая умерла осенью, была такая ласковая, спала со мной, внук с нею играл,она все переносила, на руках могла сидеть целый день.Если , я перееду в другую квартиру, хотела бы такую кошечку опять.

Zinaida Sepp

Моя последняя кошечка, которая умерла осенью, была такая ласковая, спала со мной, внук с нею играл,она все переносила, на руках могла сидеть целый день.Если , я перееду в другую квартиру, хотела бы такую кошечку опять.

Зарина Темирханова

если в хорошие руки то конечно отдать)

Алешка Иванов

если в добрые руки отдайте бесплатно

Елена Кирюшина

раз хотят, то понимают на что идут

Марина Беляева

Себе оставить не могу.думаю и слушаю

Елена Кирюшина

да, дилемма... сложно...

Марина Беляева

Спасибо вам

Елена Кирюшина

удачи. чмокните котятку в мохнатый лобик)))

Марина Беляева

Хорошенький))))