Елена

Хотели бы жить в Арабских Эмиратах ?

Ответы
Андрей Свалухин

,,,хотели бы жить
в Арабских Эмиратах арабы
без евреев,и других неверных.
Кого тогда гнобить?
Самих себя?
Наверно...
Порассуждали мудрецы,сказали прямо:
-Без них(неверных)мы копаем себе яму.

Андрей Коровин

Боже упаси я не мусульманин а православный а там чтобы жить нормально нужно принять ислам и ты подумай хорошо прежде чем собираться жить там

Андрей Чугайнов

Нет,там нет снега и жарко,плюс солёная вода,купаться непривычно. Да и религия там Ислам, может и есть христиане,но в меньшинстве.

Анатолий Балаба

Нет, а ради чего, что там хорошего, злато нет, серебро наше лучше, моря тоже у нас хорошие, лесов у них таких нет, что там ловить?

Елена

каждому свое конечно

Анатолий Балаба

Согласен, но Родину не променяю ни за что.

Елена

👍

Владимир Малышкин

Я хотел бы быть богатым а жить с деньгами можно где угодно а в эмиратах жарко да и законы у них строгие😉

Erzhan Alimbaev

Родина начинается с дома,лучше места где я родился и вырос я не найду нигде!!! А вот погостить хотелось бы

Юрий Желудков

Я Родину люблю!!!))) Как пел Игорь Тальков: - "А она мне нравится - хоть и не красавица..."

Владимир Зинченко

Неужели это и в правду вас интересует. Хотел бы, не хотел бы. Вам-то что до этого. ....

Елена

может и интересует

Владимир Зинченко

Ну понятно что не просто так вы задали вопрос. Только я не то чтобы в Эмираты,я даже в Центральную Россию попасть жить не могу. Вот такие с сыром пироги. .....

Владимир Зинченко

Не вижу никакого комментария. ......

Владимир Гончаров

Netyu YA tam uzhe zhil!
Возможно, вы имели в виду: Нет Я там уже жил!
نيت أنا عاش بالفعل هناك!

Владислав Бриль

Нет. МНЕ в РОССИИ лучше. Где родился, там и пригодился. Нас и здесь неплохо кормят.

Елена

👍

Игорь Геза

Я родился и вырос в Таджикистане. Поэтому со всей этой экзотикой вполне знаком.

Да
Давид

Очень хотел бы) обожаю жару. страна богатая. Там главное влиться в коллектив 😂

Ерлан Альжанов

А что там делать первый месяц второй месяц третий месяц там делать нечего уже

Сергей Михайлов

Нет. Не люблю арабов, жару, пустыню и баб в паранже. Да и выпить иногда надо...

Михаил Попов

Везде хорошо где нас нету Мне в Казахстане хорошо живу в Алмате в Иссыке

Дмитрий Шелаев

Нет. Дико для меня выглядит их менталитет. Не привыкну к жизни такой.

Елена

может и хорошо . где родился , там и пригодился

Дмитрий Шелаев

По поводу пригодился,ну....так себе,но все равно люблю Родину.

Вольный Странник

Родиться и жить в России, это большая честь и заслуга перед богом!

Елена

👍

Марат

Жарко, в этом году в июле на солнце было +74. У нас прибор сдох.

Елена

представляю

Олег Викторов

НЕТ НИЧЕГО,НА СВЕТЕ,РОДНЕЕ,МОЕГО МУХОСРАНСКА!!!😢 😢 😢

Алексей Ткачук

как сказал герой из мультика "Нас и тут хорошо кормят"

Елена

👍