Татьяна Третьякова

Вот поздравляешь людей с праздниками. Как всегда желаешь здоровья, счастья . удачи и семейных благ. Пока люди семейные не знают о твоём холостом, так ск-ть положении. общаются с тобой как с равным на любые темы, шутят. Но стоит только обмолвиться невзначай, что пока семьи своей нет.. неважно по какой причине, так общение почему-то сразу прерывается. как будто ты становишься "человеком второго сорта" и их судеб тебе не понять. но ведь это далеко не так!!

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Татьяна, не все люди так считают. С Новым годом вас. Счастья, здоровья🙂

Татьяна Третьякова

Спасибо! Вам того же!🙂

Ле
Лена

Спасибо

Рустем

Вы правы. Я вот тоже холостой и у меня такие трудности в общении с семейными

Анатолий Балакин

нет просто они себя чувствуют людми второго сорта ,по зтому молчат.🤑

Ольга

одна из причин- боязнь конкуренции Одинокая женщина- опасность для семьи.

Jacov Krell

Вы...фоточку приложите.
Тогда и сможем насчет сортов подискутировать..

Валера Гаврилястый

НАОБОРОТ, МУЖИКИ ТАК И ЛИПНУТ К ОДИНОКИМ. ....ОДНА--ХОРОШО, А ДВЕ ЛУЧШЕ.

Валера Гаврилястый

КОГДА НАЙДЁТ ТОГДА УЙДЁТ А ПОКА И ЭТОТ СОЙДЁТ....ПРОВЕРЕНО.

Татьяна Третьякова

На собственном опыте?))

Валера Гаврилястый

ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ НО ПРИКИДЫВАЮТСЯ ШЛАНГАМИ.

Татьяна Третьякова

Понятно. И всё-таки иметь нормальную благополучную семью лучше.Если особых трудностей во взаимоотношениях нет, то одинокого человека он воспринимает нормально и просто пожелает счастья, а если нет... то как "порхающего по жизни". Мол о чём с тобой разговаривать! 😏 Вот так я думаю...

Валера Гаврилястый

ЕСТЬ У НАС НА РАБОТЕ 2 МУЖИКА ОДНОМУ ЗА 40 ДРУГОМУ ЗА 50 С ВИДУ НОРМАЛЬНЫЕ ГОВОРЯТ ПРО БАБ ПРО СЕКС И Т. Д......НЕ ИМЕЮТ НИ ЖЕНЫ НИ ЛЮБОВНИЦЫ МНОГО ЛЕТ...ОДИН ИЗ НИХ ЕЩЁ И НЕ ПЬЮЩИЙ.....ВОТ ЗАГАДКА ПРИРОДЫ.

Анна

Это какие то странные люди... Не стоит на них обращать внимания.

Лю
Людмила

Вы так думаете ? Заниженная самооценка !!!! Срочно поднимать !!!

Татьяна Третьякова

Ой... так преследует долго... а положение пока. к сожалению трудно изменить

Св
Светлана

да я только напишу что детей нет .и общение прекрашается .

Татьяна Третьякова

А до этого сколько общались?

Татьяна Третьякова

Просто в этот период ещё не дошёл разговор до этой темы. Человек же не сразу проявляется. Сначала, вроде светской беседы, прощупывает почву, а потом уже начинает о насущном. У меня же люди, с которыми знакома с детства, а сейчас в разных городах, при переписке вдруг узнают про незамужнюю жизнь, вдруг сразу замолкают. Вот парадокс!

Св
Светлана

да даже не знаю что ответить .они ведь с детства знают вас .да даже не знаю что посоветовать .

Татьяна

лучше быть одиноким чем с кем попало лишь бы не одному

Татьяна Третьякова

Меня тупость раздражает и бессмысленные разговоры ни о чём.

Татьяна

поэтому вы и прячетесь потому что хочется всем нахамить просто и все

Татьяна Третьякова

Я не прячусь. Кстати, Вы тоже без фото. А на вопросы надо отвечать конкретно, а не лить воду. Оригинальной Вашу фразу назвать нельзя. Поэтому надо либо отвечать нормально, чтобы помочь человеку сврим советом или словом или не отвечать вообще.

Татьяна

я на фото есть и не знаю почему вам не видно

Татьяна Третьякова

Тогда вопрос к администратору сайта.

Но
Нора

да, я в свое время столкнулась с этим помле развода

Валерик

Ну все нормальные уже разобраны ещё с детсад:-))

Татьяна Дружина

ну и пусть пустое отсеется , и будет все хорошо.

Се
Сергей

Ну не все такие.Обобщать, мне кацв, не нуна.😁

Виктор Замковой

Я тоже один но никогда таких проблем не было

Ро
Розалия

Это они рассматривают тебя с другой точки.

Татьяна Третьякова

А мне-то как себя ощущать и не обижаться? Вроде бы виноват ты в чём...

Ро
Розалия

они рассматривают тебя как жениха.

Татьяна Третьякова

скорее как невесту))

Сергей Рожков

🎄 🐅 🥂 ☀️ https://ok.ru/

Татьяна Третьякова

Это последнее - что?

Татьяна Третьякова

Понятно...правда мне они не высветились к сожалению... Но я оценила! 😌 👍

Юр
Юрий

люди думают и поступают по разному

Ло
Лола

"Еще неизвестно, кому повезло"!😉

Са
Салават

просто некоторые завидуют тебе)))

Татьяна Третьякова

Ну да... а я им))

Са
Салават

жизнь взаимосвязана))) потом будет наоборот)))

Татьяна Третьякова

М-да... какие наши годы! )))

Татьяна Макарова

в чем то не правы..а в чем то правы

Татьяна Третьякова

По-моему это тупо, но какие-то роковые совпадения... накладывают комплексы

Татьяна Макарова

сама сталкивалась с этим...ерунда🙂 🤝 🥂 🍾 🎄 🐶