Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, вот те кто бесконечно задают вопросы про щекотку и шарики это реальные люди или боты?

Ответы
Alisa Warshavsky

Реальные и матом ругаются знатно! Я, на каждые выплески шариков, или щекотки, в ответ ставлю ролики о разграблении РФ!!! Довела, что откликнулись и ругалась долго и матом, в ответ на их мат!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Особенно трёп об этом здесь очень им поможет

Alisa Warshavsky

Не треп, а ознкомление с бардаком правящих ворюг! И не штаты виноваты в том что россию распродали...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хоть Америку и давно открыли, наверно открыть её еще раз будет продуктивнее

Alisa Warshavsky

Попробуйте, если не надорветесь...Все, такие крутые, смеюссь... Да вы с америки будете пылинки сдувать всегда....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это ваша прерогатива открывать людям глаза, на то, что уже их давно промозолило

Господин Евгений Vирт

Иблиботы. Даже если они реальны, смысл существования очень схож с программным кодом бота. Так что различие можно не учитывать

Ви
Виктория

это один и тот же человек. Возможно у него есть психологическая проблема. Он один раз ответил не про шарики. Но у него проблема

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверняка проблема

Sekach Dev

Рыба, ну надо же пустоту чем то заполнять, раз рыба молчит... вот модераторы и стараются... (думаю они шутят)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хотелось бы просто понять мотивы, не более

Sekach Dev

Ты этого никогда не поймёшь.. как и я...
Если пьяный хулиган разбил окно камнем в обычном доме.. здесь всё ясно и понятно... Вот хулиган, вот разбитое окно...обыкновенный поступок обычного хулигана.. зачем он это делает, он и сами толком не знает... ну похулиганить захотелось..
Но, в инете всё по другому... могут оскорбить, обматерить, на понты поставить... и всё это безнаказанно!.. Призываю фильтровать всё, что в инете и не обижаться на пустоту...))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не обижаюсь, просто кидаю в чс, а через какое то время оппа, вот оно опять)))

Sekach Dev

Рыба... да опять может быть сколько угодно и на одном месте и в разных сетях... Нет желания повторять, то что уже сказал...)

Сперанский Вадим

Боты. Даже если по какой то причине у них есть человеческое тело, человеческой мысли там нет

Зинаида Бадяева

Про щекотку и шарики вопросы надоели - может быть это просто для заставки - для массы !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Странные заставки))

Макс Янов 🇷🇺

Скорее всего, боты. Или разрабы так тестируют работоспособность сайта.

Инопланетянка.

Если они не удаляются и в чс. не заслать. Конечно же боты на пецзадании.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Удаляются, но постоянно новый аккаунт

Николай

????? не понятно я уже аккаунтов по 15 удалил в ЧС и новые всё появляются

Св
Света

Это стабильность этого сайта..пока они есть ..сайт существует...

Masha D

Это одни и те же просто забанены...я так думаю..мое наблюдение...

Masha D

Да ладно бывает...скучно видимо...ему..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А тут веселуха, все тебя в чс кидают)))

Masha D

Из за взглядов наверно...

Языческий Кот

задает бот, но ответы читает реальный чел и отвечает в тему.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Скучно ему что ли?

Языческий Кот

что не сделаешь ради денежек

Ни
Нигеральбинос

таких , но с другими генерироваными вопросами тут проц80

Гостья Из Будущего

Мне кажется, что это люди. Они отвечают на комментарии

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Но ведут тогда себя странно

Гостья Из Будущего

Может задумка у них такая ....

Константин

С щекотками там секс связан как то

Гостья Из Будущего

Тёщу шпилит?

Константин

На порно сайтах, кто там только кого не шпилит

Та
Танюша

Один реальный, остальные под никами, но это он и есть.

Та
Танюша

Хорошего дня, Рыба моя🤗😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Спасибо, взаимно) У нас ночь ещё, надо поспать))

Та
Танюша

Спите спокойно. Добрых снов!!! 😘🤗🕊️

Та
Таня

Ну надо же кому то людей позлить и себя показать.. 😁

Толя Попов

😳😲🤪...................шчеко-шаро......маньяки👈........☝️🙄

Роман Смирнов

немцы засвечивались . не хватает на бардэль , водку

Владимир Писарев

Я сколько в ЧС не заносил их все равно появляются

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И я, а это всё новые

Ле
Леонид

Если люди то недалекие, ну а ботам простительно))