Реальные и матом ругаются знатно! Я, на каждые выплески шариков, или щекотки, в ответ ставлю ролики о разграблении РФ!!! Довела, что откликнулись и ругалась долго и матом, в ответ на их мат!!!
Особенно трёп об этом здесь очень им поможет
Не треп, а ознкомление с бардаком правящих ворюг! И не штаты виноваты в том что россию распродали...
Хоть Америку и давно открыли, наверно открыть её еще раз будет продуктивнее
Попробуйте, если не надорветесь...Все, такие крутые, смеюссь... Да вы с америки будете пылинки сдувать всегда....
Это ваша прерогатива открывать людям глаза, на то, что уже их давно промозолило
Иблиботы. Даже если они реальны, смысл существования очень схож с программным кодом бота. Так что различие можно не учитывать
это один и тот же человек. Возможно у него есть психологическая проблема. Он один раз ответил не про шарики. Но у него проблема
Рыба, ну надо же пустоту чем то заполнять, раз рыба молчит... вот модераторы и стараются... (думаю они шутят)))
У тебя, умное, красивое лицо... ну и включи чувство юмора... а если не включается, забей болт.. разве не видно что это розыгрыш...))
Навязчивый розыгрыш?? У меня оно не включается, когда я в очередной раз вижу эту дичь, какое то маниакальное стремление к юмору
Рыба, ну не будь ты...)) Значит у них получилось, ты купилась, тебе настроение портят и достигают того, к чему стремятся..
Хотелось бы просто понять мотивы, не более
Ты этого никогда не поймёшь.. как и я...
Если пьяный хулиган разбил окно камнем в обычном доме.. здесь всё ясно и понятно... Вот хулиган, вот разбитое окно...обыкновенный поступок обычного хулигана.. зачем он это делает, он и сами толком не знает... ну похулиганить захотелось..
Но, в инете всё по другому... могут оскорбить, обматерить, на понты поставить... и всё это безнаказанно!.. Призываю фильтровать всё, что в инете и не обижаться на пустоту...))
Я не обижаюсь, просто кидаю в чс, а через какое то время оппа, вот оно опять)))
Рыба... да опять может быть сколько угодно и на одном месте и в разных сетях... Нет желания повторять, то что уже сказал...)
Боты. Даже если по какой то причине у них есть человеческое тело, человеческой мысли там нет
Про щекотку и шарики вопросы надоели - может быть это просто для заставки - для массы !
Скорее всего, боты. Или разрабы так тестируют работоспособность сайта.
Если они не удаляются и в чс. не заслать. Конечно же боты на пецзадании.
Удаляются, но постоянно новый аккаунт
????? не понятно я уже аккаунтов по 15 удалил в ЧС и новые всё появляются
Это стабильность этого сайта..пока они есть ..сайт существует...
Это одни и те же просто забанены...я так думаю..мое наблюдение...
Так да..постоянно попаются не отвечаю,с одним больше недели по этому поводу общалась,забанили,так он с друго страницы написал в коментах..
Да,но по ходу один и тот же..
Думаю это так
Да ладно бывает...скучно видимо...ему..
А тут веселуха, все тебя в чс кидают)))
Из за взглядов наверно...
задает бот, но ответы читает реальный чел и отвечает в тему.
что не сделаешь ради денежек
таких , но с другими генерироваными вопросами тут проц80
Мне кажется, что это люди. Они отвечают на комментарии
Но ведут тогда себя странно
Может задумка у них такая ....
С щекотками там секс связан как то
На порно сайтах, кто там только кого не шпилит
Один реальный, остальные под никами, но это он и есть.
Вчера признался)) он один)
А зачем он это постоянно спрашивает? У него обострение ?
Озабочен судя по всему или болен окончательно. 
Да уж.. Места им нет нигде))
Спасибо, взаимно) У нас ночь ещё, надо поспать))
Спите спокойно. Добрых снов!!! 


Ну надо же кому то людей позлить и себя показать.. 
Возможно они


...................шчеко-шаро......маньяки
........

немцы засвечивались . не хватает на бардэль , водку
Я сколько в ЧС не заносил их все равно появляются
Если люди то недалекие, ну а ботам простительно))