Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вторая волна коронавируса в Мире , почему никто не закупает туалетную бумагу впрок ?

Ответы · страница 2
D. Gerd

Есчё первая не закончилась! А бумагу не покупают потому, что ужо все пустые))) Без надобности.

Александр--\\-- Саша

Видно питание ограничили.😀 Так сказать урезали пайку и в бумаге отпала необходимость.😀

Сергей Фролов

потому что все скоро окажутся в том, для чего эта бумага предназначена, если не одумаются

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не верите в коронавирус ?

Сергей Фролов

вирус не гороскоп, чтобы в него верить или не верить. А если одумаемся, то и вирус быстрее победим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда переболеем до 80 % населения , тогда и победим

Янг Николсон

бесплатная газета в почтовых ящиках+рекламки. государство и бизнес поддерживает нас😂

Янг Николсон

сам ржал когда писал

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Я слышал, что появился какой-то новый кишечный вирус и всех обяжут ходить в памперсах!!!

Интересно как менты будут проверять обязательность ношения???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем два года назад болели гриппом и был понос, я выздоровела , муж ушёл в мир иной

Александр Кулешов

А для чего ее покупали Когда все началось в Финляндии всю скупили Спрашивается зачем?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаем

Александр Кулешов

Вот и я про то я не скупал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже не покупали про запас

Александр Кулешов

Интересно чем закончится эта биологическая война

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего хорошего

Александр Кулешов

Наверно Пока лекарство не придумают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Ива Теплов

а зачем ? и причём тут туалетная бумага? возможно вы хотели сказать марлевые повязки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет ,в первую волну скупали туалетную бумагу

Евгений Женин

Паника приносит много вреда...даже власти это поняли и не устраивают черных пятниц...

Ольга

Теперь русские узнали, почему китайцы её скупали. Но так ни кто у нас не пользуется.

Сергей Кваша

Мечта,а туалетная бумага,помогает..А ято думал ковид-19 другим способом передается..

Dr. B & W

Ещё не время. Слышал, третья ударит по желудочно-кишечному тракту. Тогда посмотрим

Михаил Михалыч

Некоторые закупают, но мало. Видимо большинство надеется на бесплатные газеты 🙂

Сергей Елкин

Не переживайте возможно будет и третья ,кстати она уже была у нас в июле 2003 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Сергей Елкин

Кому то очень выгодно выпускать эти вирусы на волю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Космическим силам

Володя Вранеско

Вот - когда на попу, не дай Бог что пристанет ! То наверное ((( лучше в маске !!!)))

Ильяс Амиров

А зачем, её и так хватит как и масок и гречки, самый опасный вирус ето паника.

Nikas Vaičaitis

Так и той еще девать некуда. И гречкой квартира забита под самый потолок...

В К

Те, кому она была нужна, уже переболели и поняли, что лучше подмываться🤪.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы отдаём 60 %

В К

Да, это много... У меня знакомые живут в Германии в своем доме, у них меньше процент.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😄😀 Сказки не рассказывайте , в своём доме и страховки и налоги , так , что если дом выплачен , платить все равно много .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😀 Опять сказки . Они , что получили высшее образование в Германии?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Три тысячи это предел для них

Непутёвый Провокатор

в тот раз набрали на 10 лет вперед теперь осталось только Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Непутёвый Провокатор

твоя высота трамплина ?

Виктор Конобрий

Я наверное совсем тупой,так и не понял, зачем скупали туалетную бумагу?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже не поняла

Ахим Ноел

А зря, я потихоньку закупаюсь всем необходимым. скоро ни чего не будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть лежит в сарайчике или на чердаке

Ахим Ноел

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе