Константин Карлов

Ну вот и 56,да время летит просто космос,а у вас как?

Ответы
Наталья Герасимова

так же ,время летит ни чего не успеваешь , вроде было , потом не стало, потом опять с ново здорово по собственной инициативе единственно , что когда тебе 20 и рядом любимые и родные люди или когда тебе 56 - рядом маленькое родное солнышко которое заставляет тебя жить- и только это радует и успокаивает

R-
Ramilya -

Сыну как то сказала, что у Вас, молодых время летит медленнее, на что от ответил, что это нам так кажется. Проснулся -понедельник, ложишься спать - воскресенье. Сейчас для всех время летит быстро.

ДА
Дмитрий Арбузов

Так поверните время вспять и начнёте молодеть. Дойдёте до 30 ти - снова поверните и т. д. Человеку дано управление физическим планом отцом его богом. Так почему бы не воспользоваться этим даром?

Дмитрий

та же история,есть анекдот у мальчика спросили,а сколько тебе лет ,он сказал,скоро 18 а пока 5 ,в детстве все мечтаем побыстрее повзрослеть а время и без мечтаний и так пролетает быстро🙂

Ирина Гавриловна

Ну у нас на дворе вроде как 22..правда не автобус.. Конечно всё думали что к такой дате наступит фантастическое будущее.. А наступила просто жопа😅

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье!🙂

Se
Sergey

некоторые пизд*** в 60 космос покоряют*так в80 спортивные рекорды ставить будем*морды в скафандры не влезают*как гаишники

Андрей Заруба

Да нормально себя чувствую в сороковник. Ну может колено немного ноет. Но через час ходьбы забываю о нем.

Кирилл Морозов

Как говорил мне старый прапор в армии - это здесь время долго тянется, выйдешь на гражданку - понесется.))

Не
Незнакомка

Тоже в шоке от того, как быстро оно летит. В эту субботу тоже день рождение и совсем уже не радует цифра))

Константин Карлов

ПОЗДРАВЛЯЮ,Пора делать работу над ошибками?

Не
Незнакомка

Уже делаю)) нахожусь в процессе

Не
Незнакомка

🤗🤝только спиртное это тоже часть работы и употребляю очень редко 😉

Оксана Лаzaрева

Чем меньше событий, тем быстрее летит, а когда каждый день наполнен впечатлениями, время замедляется)))

Валентин Романов

А у нас с ускорением скоро приземлятся будем с выделением энергии(похоже разрушения).🤣

Владимир Циник

Так же! Не успеваешь утренний кофе попить и на горшок сходить, как надо уже в люлю😅

Людмила Фризен

Мое летит быстрее вашего...Но я несусь следом тоже быстро! Успеть надо многое...😁

Вера Соломенникова

и чем старее,тем быстрее,а так жить хочется долго,ведь уже и ошибок мало творим

Alisa Warshavsky

Надо остаться без денег! Тогда время тянется катастрофически медленно...

Вера Сергеевна-V

Можно поздравить ? Поздравляю ! Здоровья ,удвоение энергичности бытия!)

Неизвестно Неизвестно

Учёные доказали,что сутки сократились на пол секунды,вот и результат!!

Ал
Александр

..ещё немного и Свобода... от этого "мяса. Уйдём отдыхать. ..и обратно

Иван Строгов

Вам кажется от однообразия в жизни, когда каждый день одно и тоже.

Константин Карлов

От однообразия время идет медленно

Иван Строгов

Годы летят, как один день