Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У кого сколько "гуманоидов" в ЧС, у меня пять дюжин, а у вас?

Ответы · страница 2
Вадим Котов

Гуманоидов? Вы имеете НЛО?

Олег Брантов

Кто знает инопланетян пруд пруди

Вадим Котов

Вещественный контакт с инопланетными существами других звёздных систем не возможен, только мысленный. Иначе они превратятся либо в обычную или в чёрную.

Олег Брантов

Да ладно Вам они все Бога боятся, давно бы нас пере...но иногда дь яволу удается руками людей продажных подчинить себе все общество людей

Вадим Котов

плазму.Другое число Авогадро в других звёздных мирах другие физ. параметры, Вот именно чужими руками Ангелы вовсе не материальны.

-да; Бог, ... , Сатана, Инопланетяне и т. д. и т. п. этот список можно продолжать до бесконечности, но сам факт феномена, имеет место быть..

Эллин Греков

У меня целая хохломордия.

-да; А у меня, баран один добавился,)) а то мои подопечные отощают еще..)))

На
Наталья

ну,Вы богач просто!!!!!!!!

-да; спасибо, сейчас ещё больше..

Александр

А как туда отправлять?

-да; черный список, он находится в настройках вашего профиля. А отправить туда можно всякого кто вам не приятен; заходите на его ст. там возле его фото вы найдёте две кнопки, "добавить в друзья", и другая, "написать сообщение", рядом будет написано: "еще", жмёте на ещё, появляется надпись заблокировать; разблокировать можно в обратном порядке..))

Ирина

Это видела.Спасибо.Но я терпеливая.))

Александр

Спасибо! А то многие туда просятся, а мне неучу, терпеть приходится

St
Starling

А у нас в квартире газ!

-да; откройте скорее форточку..))

Александр Фатеев

А у нас в квартире газ

Александр Фатеев

Боюсь гуманоиды на летят да и сквозняк

))))))) -да, ну тогда выбирайте, или газ, или квас!..

Ari.... A''''''''

ну новерна 10 не более

Ari.... A''''''''

Ночного редКо захожу поэтому

-да; а вы почаще бывайте, вот весело будет...)

Таша Т

у меня пока нет тут

)) -да; в каком смысле нравитесь?

Таша Т

ты не знаешь в каком смысле женщины нравятся мужчинам?

-да; ясно, на сколько я могу судить мы общается нормально, а в остальном, мы с вами не очень знакомы, потом если сказать честно, мой опыт общения с женщинами не так уж велик; в этом смысле, я не люблю посещать сайты знакомств, и участвовать в такого рода обсуждениях; мне пище зайти на дойки сом, и визуально понаблюдать за девушками по мастурбировали "на экран монитора", в кавычках..))) 🙂

Таша Т

понятно.Спасибо что всё разъяснил....

-да; не за что, простите за опечатки..)))

Александра Синицына

у меня чуть больше

-да; твои глаз как на старинных фресках, нахмурев брови смотрят в мир земли... .

Ирина

а у меня никого))

-да; но вы незаметно для себя перешли к другому вопросу, к решению проблемы страха, а именно к "преодолению ".. , я не споры, страх нужно преодолевать, но при этом нельзя отрицать то что может служить пользе, столько сколько приносить вред.

Ирина

Безусловно страх может приносить пользу)Чувство самосохранения основано на страхе, это защита от неприятностей))

-да; сигнализация, представляю что было-бы, если-бы у нас не-было страха, или других не ложных чувств, ... .

Ирина

голову сломали бы где-нибудь )))

-да; или опперся об рассколеную плиту, и не заметил как ладонь до кости прожог...

Юрий Гусев

а что значит ЧС ?

Юрий Гусев

не жалеете,что не стали профессиональным пивоваром?

-да; а почему вы спрашиваете?..)

Юрий Гусев

потому что у вас ник связан с пивоварением

-да; а что разве там написано что я не мастер пивоварения?..))

Юрий Гусев

достаточно того что вы Завтра пиво варите)

Александр Ясноокий

Сначала о своих

Светлана Джобава

У меня нет ЧС....

-да; мне три года, а вы сколько хотите, чтоб мне было? )

Андрюшка

всего шестеро

-да, это символично, человеческое число..

Саламу Ахмадов

С чету сбился

-да, и я сбился, после пятидесяти уже считать не охота..

Саламу Ахмадов

Просто устал ты отдохни и наченай сначало

Семён Семёныч

Что такое ЧС?

-да; ЧС это чёрныё список на сайте, куда можете внести тех кто вам не приятен..

Семён Семёныч

А, понятно:) Нет такого списка.

Марина Казакова

кто такой чс

-да; ЧС это черный список на сайте, туда можно.. .

Марина Казакова

а я подозревала членов семьи

Наталья Черубаева

Что за фигня

Настена

не сколько

-да; нисколько, чё, новенькая?

Эдмон Дантес

поболее

-да, а у меня намечается сегодня, еще парочка...

-да; пожелайте лучше удачной охоты, и не промахнуться..