Элвис-2

«Моя подруга 5 лет прожила в Копенгагене в Дании. Когда она занималась поисками съемного жилья, то узнала, что где-то в 75% квартир нет ванн, только души, а душ может быть не только в ванной комнате, но и на кухне за шторкой»??????

Ответы
Валентина Рязанова

В Ленинграде я занималась обменами своей семьи, повидала очень много квартир, и в центре тоже. Там ванная бывает за шторкой на кухне, Есть такие, что только туалет, ни ванной ни душа, есть квартиры по 18 комнат коммуналки с одним туалетом. Надеюсь, такие квартиры теперь расселены .💐

Аля

Пф.... А у нас при советах квартиры с поселением не такие были???? Лично в моей квартире, дом 37года постройки, ванна стояла в кухне и была за шторкой. При этом в квартире жило две абсолютно чужие друг другу семьи. Одна комната 8кв/м, вторая 14кв/м. Общая площадь квартиры 40!

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Сольвейг Лукша

Одна моя бабушка жила в квартире в центре Москвы, там ванная стояла на кухне за шторкой, а другая бабушка выросла в многоквартирном бараке у МКАДа, совсем без воды, и удобства во дворе. Эти бараки постройки 30-х годов до сих пор стоят, и там до сих пор люди живут.

Элвис-2

это дыхание европы

Сольвейг Лукша

не иначе)

Элвис-2

☑️ 🎁

Оксана Назарова

Пффф) Тоже мне новость)) Я студию снимала в ростове, там все в одном помещении и спальня и душ и туалет и кухня))))) А я с подругой была, я стою такая у плиты рагу готовлю, а она в метре от меня личинку откладывает 😱 😂

Марина Матвиенко

Племяшик учился в Америке (штат Массачусац) Он был в шоке, они не разуваются в доме, в крассовках ложатся в кровать и также садятся на барную стойку в кухне. Кушают из одноразовой пасуды, чтоб не мыть её.

Элвис-2

😀 🤞 🎯 ☔

Надежда Осокина

многие рвутся в ЕВРОПУ .а ведь там свои заморочки.. в ГЕРМАНИИ зимой аз включают на 15 минут а на ночь выключают. так спать под одеялом не холодно. и варят большинство на электричестве.. а мы все на газу

Элвис-2

так вы и сидите на одном месте

Надежда Осокина

а куда вы так бежите ?

Элвис-2

В туда

Надежда Осокина

ааааааааааааа

Элвис-2

🎉🎏

Мария Докторова

Есть такое ,недавно снимала комнату в коммуналке, Там реально душ на кухне, отгорожен занавеской.Все на честном слове. Моешься когда соседей нет.

Элвис-2

Европа

Мария Докторова

Это конечно не Копенгаген, но есть ещё в Питере дома.

Элвис-2

Это перижиток царизма

Сестрица Алёнушка

Вы не знали, что в нашей стране тоже есть такие квартиры до сих пор? А есть такие, где вообще удобства на улице. Дания рядом не стояла.

Элвис-2

☑️ 🔠 😃

Ирина Ткач

Ну и что. Бывает. В Китае во многих квартирах вместо унитазов чугунные раковины как раньше были у нас в общественных туалетах

Элвис-2

☑️ 😃 🎁

Оксана Шункиева

Только русский человек может себе позволить спокойно мыться как хочет и когда захочет...это-РОСКОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Элвис-2

и не ставить счётчик

Оксана Шункиева

Да без П

Элвис-2

😀 🎯 🤞

Елена Зубкова

А почему Вас это удивляет? Очевидно она искала бюджетное жилье, а там это популярно

Элвис-2

🎯 🤞 ☔

Наталия

Сейчас половина жителей этого сайта в полном непонимание -у них и душа нет.

Элвис-2

🎯 🤞 😀

Лена Елена

Это вам не Российские квартиры с отдельными санузлами. Хрущёвки ругаем...

Элвис-2

Уессс

А알
Александро 알렉산더

Унас он в туалете душ..типа коммуналка. Комната 2 на 1.8 м.вот писец.

Элвис-2

😀 🎯 🤞 ☔

И*
Июлька ********

После этого поняла, где земное счастье ?

Элвис-2

Уессс

И*
Июлька ********

Вот, так вот!) Всё познаётся в сравнении. В России лучше всех!

Элвис-2

😀 🎯 🍳

И*
Июлька ********

Свою Родину ни за какой попенгаген не продам!

Элвис-2

🎯 🤞 ✅

Любовь Фомина

А ЧЕМ ДУШ ХУЖЕ ЧЕМ ВАННА ? Я ЛЮБЛЮ ДУШ !

Элвис-2

и я...но есть семья

Любовь Фомина

КАЖДОМУ СВОЕ !

Элвис-2

😀 🤞 ☔ ✅

Владимир Колпаков

Они так привыкли. Такой у них порядок

Элвис-2

Верняк

Владимир Колпаков

Китайцы например палочками едят

Элвис-2

🎉

Лариса

А у кого-то туалет вообще на улице...

Элвис-2

Это эколог кантри.. Сильно и экологично

Лариса

Особенно при минус сорок.

Элвис-2

Это сибирский характер.. Эскимосы только так

Лариса

Папуасы...

Элвис-2

Это горцы пустынь

Обсуждайка

ну да, стереотипы трудно ломать....

Элвис-2

☑️ 😃 🔣

Ча
Чака

и сейчас она всегда зашторенная?

Элвис-2

☑️ 😃 🔠