Не Он

Чувствительность точки Джи непосредственно связана с женским поведением, характером, психологическим типом, образом жизни, опытом взаимоотношений с мужчинами, стереотипами сексуального поведения, пр. Однако главным в данном случае оказалось не это, а дружеские, равноправные взаимоотношения в семье, привязанность к правильно выбранному спутнику жизни, верность, толерантность поведения. Если жена любит своего мужа, верна ему, разделяет его взгляды и интересы, заботится о нём, добра и ласкова, то чувствительность точки Джи достигается буквально за несколько месяцев в замужестве.

Ответы
Алина N

и каких только мифов не придумают лишь бы привлечь внимание к пыхтению.😂 все ученые уже доказали в своих исследованиях точки G не существует. Но это и без их исследований логически абсолютно понятно.

Алина N

не бывает ничего под слизистой и в других слоях кожи. тогда бы оргазм был в руках

Не Он

а сквирт как же - твое мнение ? )

Алина N

обычное явление никак не связанное с оргазмом

Не Он

обоссать все вокруг - это обычное явление ?

Алина N

это можно контролировать. И обоссать всё вокруг невозможно, если жить в гармонии со своим организмом и соблюдать элементарные условия гигиены