Чувствительность точки Джи непосредственно связана с женским поведением, характером, психологическим типом, образом жизни, опытом взаимоотношений с мужчинами, стереотипами сексуального поведения, пр. Однако главным в данном случае оказалось не это, а дружеские, равноправные взаимоотношения в семье, привязанность к правильно выбранному спутнику жизни, верность, толерантность поведения. Если жена любит своего мужа, верна ему, разделяет его взгляды и интересы, заботится о нём, добра и ласкова, то чувствительность точки Джи достигается буквально за несколько месяцев в замужестве.
Vieux Soldat
Ответы
Алина N
и каких только мифов не придумают лишь бы привлечь внимание к пыхтению. все ученые уже доказали в своих исследованиях точки G не существует. Но это и без их исследований логически абсолютно понятно.
Алина N
не бывает ничего под слизистой и в других слоях кожи. тогда бы оргазм был в руках
Vieux Soldat
а сквирт как же - твое мнение ? )
Алина N
обычное явление никак не связанное с оргазмом
Vieux Soldat
обоссать все вокруг - это обычное явление ?
Алина N
это можно контролировать. И обоссать всё вокруг невозможно, если жить в гармонии со своим организмом и соблюдать элементарные условия гигиены