Ал
Александр

когда надо заводить любовницу...?

Ответы
Ольга Алекс

​Муж возвращается из командировки. Вдруг из-под кровати вылезает мужик.
– Я рецидивист Сидоров! Деньги и драгоценности!
Забрав кошелек, убегает. Только муж успокоился, как из-под кровати вылезает еще один.
– Я следователь Петров! Здесь Сидорова не было?
– Был, был. Только что убежал!
– Опергруппа, на выход!!!!!!!!!

Александр Клочков

всегда и везде ! если не тренировать руку вы не сможете ей пошевелить через месяц так и со всем остальным ! так что не разврата ради а для подержания здоровья ! только одно условие критические дни не должны совпадать с такими же жены!

Александр Клочков

а если еще и имена одинаковы вообще класс!

Тамара Жулина

Любовницу они заводят заводятся тараканы А с женщиной можно познакомиться вас будет любовь в любое время можно прямо сейчас тем более в Самаре много красивых женщин это отметили даже колумбийцы А им виднее

Ал
Александр

тараканов вывели всех

Сергей Анахин

Никогда. На хрена она нужна? Надо -сходил к проститутке. Деловые отношения. Ты ее больше не знаешь и она тебя то же. А с любовницей этот фальшивый слюнявый гундеж на хрена нужен? Противно

Ал
Александр

есть такое 🤝

Людмила Выдра

когда есть жена.при отсутствии наличия жены - можно завести только возлюбленную...Женой на востоке считается женщина, родившая ребенка,остальные- наложницы

ОК
Ольга Клепикова

Когда зашел в тупик и хочется новых ощущений без ненависти к собственной жене. Если появилась ненависть хоть в небольших количествах - надо разводиться...

Ол
Ольга

...заводится моль в шкафу и черви в жопе....а достойную любовницу, да чтобы крышу сносило надо выстрадать и искать всю жизнь, пока не найдёшь!😉

Rufat Al

Любовница ❓это не собака 🐕, её не заводят. ☝🏼 Она может появиться в любое время и даже в Детском Саду. И жить где угодно ☝🏼

Ал
Александр

заводить или иметь суть дела не меняет ...

Rufat Al

Смотря для кого ❓ и я не сказал что иметь ☝🏾 Имеют кого угодно , а любовницу ЛЮБЯТ ☝🏼🍷🍷

Наталия Татарчук

Запомни, мужчина! Отодвигая свою женщину на второй план и игнорируя её желания, ты учишь её жить без тебя. И поверь... Она сможет...))

Ал
Александр

постараюсь

Татьяна

это точно -женщина то уж проживет одна без всякого сомнения

Татьяна

вот

Elena *****

недавно муж сказал: - Заведу -ка я любовницу. А я ему: - нет, не потянем. Давай лучше я любовника - лишняя копейка в доме не помешает.

Ал
Александр

а он ...

Elena *****

это анекдот)))

Вера Логинова

Налаживайте отношения с женой. Для любовника уже староваты. Да и деньги из семьи уплывут, если конечно они есть.

Ал
Александр

староват?- меня -же не варить

Вера Логинова

А что такой шипкий? Любовник должен быть или богат, или очень темпераментен.

Миловидный Ангел

Когда есть возможности обеспечивать и семью и хотелки любовницы. А не так чтоб в семью ничего,любовнице все

Александр Елтышев

Хоть когда, более сложный вопрос: куда её заводить? С хатой для этого дела нередко проблемы возникают.

Kitton

Как только созреет для....так и надо заводить определившись с местом Е*ли ➡😀😀😀😀

Галина Перевалова

хи ....если жизнь дома не ладиться ...то хоть когда и хоть кому ...хоть мужу хоть жене любовника

Ендурин 15

ну как только она выпила уже пора заводить. а то еще выпьет и не заведётся😜

Жа
Жанна

Зачем тратиться на любовницу, отточите свою, затюненгуите, перечехлите, будет как новая

Ал
Александр

тоже вариант......👍

Маджид Поладов

ВСЕГДА ..ЭТО НЕ ИЗМЕННЫЙ АТРИБУТ МУЖУСКОЙ ЖИЗНИ ...ПОВЕР ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ УКРЕПЛЯЕТ СЕМЮ

Любовь Любушкина

когда будешь сдавать экзамен на кобелизм...для самоутверждения, что ты еще ого го.....

Ал
Александр

достаточно экзаменов три диплома на руках

Любовь Любушкина

это жизненный....

Ta
Tatyana

Можно подумать вы послушаете наши советы? Такие вещи обычно скрывают,неправда ли?

Ал
Александр

да . - но мнения узнать любопытно

Ta
Tatyana

По мне так любовницей должна быть ваша жена. Это непорядочно и не честно иметь любовницу и жену.