Наталья

- Яша, привет!..., шо делаешь!?...
- Сёма!..., не могу говорить.., супружеский долг исполняю!...
- Шо!?..., Та ты ж не женат!...
- Таки я чужой исполняю!...

Ответы
Baha Arif

Есть у меня один товарищ, так вот приехав с командировки он сообщил что пофлиртовал с одной женщиной он вполне серьёзно спросил "Я же не нагрешил, просто ей помог у неё нет мужа (мужчины)".....

Наталья

😁

Анатолий Рассудов

Хаим ты знаешь я просто потрясена!у нашего соседа Абрама эта штука ну прям как паровозная труба!-неужели такой большой?-да нет такой грязный!

Олег

Свет приглушённый… Падают одежды…
Супружеское ложе… Он… Она…
В глазах супруга светится надежда -
Свой долг сегодня выполнит жена…

Наталья

😁 😁 😁

Олег

🌹

Василий Ежик

Ему уже за 70, но он исправно и ежедневно исполняет свой супружеский долг. Утром выносит мусор, вечером моет посуду.

Наталья

😁

Владимир Горелик

тетя Сара,это ваше белье висит на улице?-Да,мое-Дети взяли ваш бюсгалтер и сделали из него гамак

Oleg Natucci

он не долг же исполнял, рога Сёме наставлял. А к утру узнали в прессе, как живёт еврей в Одессе.

Александр Путин

Я СЛЫШАЛ,ВАШИ СОСЕДИ ЖИВУТ КАК 2 ГОЛУБКА--ЭТО ВЕРНО.ТО ОДИН ВЫЛЕТИТ В ОКНО, ТО ДРУГОЙ.

Наталья

😁 😁 😁

Владимир Севостьянов

Молодец! Должен же кто то выручать раз у нас столько безответственных товарищей.

Наталья

😁 😁 😁

Faat Хажи Ismailov

Чужой долг он исполняет и,, ему никто там не мешает!!!😉 😜

Анатолий Анатольев

МОЛОДЕЦ,,,ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,,,

Наталья

😁

Анатолий Анатольев

ПРОСТО ПОДАРИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ,,,

Елена Мазырко

Какой хороший человек, чужие обязанности на себя взвалил!)))

Сергей Шилин

Работы НЕ початый край...не до тэбэ Яшка...😜

Наталья

😁 😁 😁

Мирослав Бороздин

единственный долг, который мы готовы отдать с радостью...

Наталья

😁 😁 😁

Fantazerka Kaz

было бы прикольно, если Яша ответил бы - твой исполняю )))

Бесик

Что я буду втемную лезть. Я еще от светлого не отошел

Любовь..любовь!

Точно! Пока Сему отвлечешься, муж домой вернется....

Лариса Иванова

Молодец! Как в поговорке:" Наш пострел,-везде успел"

Николай Волошин

Молодец! Поддержим отечественного производителя!

Ильяс Мамаев

Молодец ему на том свете зачтется в благодраность

Николай Антонов

....Тонкий намёк.... на ТОЛСТЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.....