Ксения

​Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и сказал:​– Вы совершенно правы, Федя...(с) Стругацкие

Ответы
Сергей Душко

Помилуйте Королева,разве я позволил налить Даме Водки?Это чистый спирт!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🌹 👈 😆

Ксения

👉 ❄️ ⛄ ☃️

Вера Свежинцева

ответил..

Ан
Анвар

Класс..!