Татьяна Я

— Фуу, жара, отстой!
— Ну и хорошо, лето же!
— А теперь холодно, фуу!
— Так здорово, не жарко.
— Беее, понедельник. На работу опять...
— Отлично! Денег заработаешь!
— Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
— Ура! Ура!!! Мы идём нырять!🙃 😁 🌺 🌺 🌺

Ответы
Геннадий ----

😂 Главное позитив !

Геннадий ----

Да уж , но лучше бы было попрохладней хотя бы градусов на 10 !

Татьяна Я

нет...не хочу...пусть так будет)))

Геннадий ----

48 в тени ? Неее , я в Африке набегался при такой температуре , мечтал о мягком домашнем климате , а тут - здрассьти -нате ! И дома Африка ...😭 😅

Татьяна Я

ну и..у нас так же..не беда)))

Геннадий ----

Так эт что получается ? Африка за мной следом сюда приехала ?😱 Наверное хочет чтоб меня точно нырять заставили !😂

Сергей Васин

Умочка красивая.