Юрий Ярошевский

наблюдение:. когда оцениваю женщин, смотрю в первую очередь, в глаза, но все чаще сталкиваюсь с такими девушками, которых оценивать дальше не хочется.

Ответы
Анастасия

Может надо начать с себя?! Что значит оценивать... Тогда не удивляйся в дальнейшем ответному оцениванию в свой адрес

Юрий Ярошевский

к вашему сведенью, к оценивающим взглядам, я привык.

Тася Гаврик

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 Идешь по замкнутому кругу! Смени приверженности и отношение к людям!

Ма
Маргарита

Для начала Юрий научитесь писать с меньшим количеством ошибок...Стоящие образованные девушки не любят орфографических ошибок в письмах

Юрий Ярошевский

хорошо учту, ваши забавные доводы, 🙂 🙂 🙂

Ма
Маргарита

я сама часто с ошибками ,но тут же есть функция которая поправки делает...не торопитесь..и счастье настигнет вас!!!

Тася Гаврик

А про мясо - это вы загнули! Я вам как раз про душу писала...и про глаза - зеркало души....А вы так низко пали....и в моих глазах тоже... Удачи!

Юрий Ярошевский

ну что ж нам падшим делать. кроне как подняться, хотя и правда, тася вы писали о душе, за то благодарю вас, всего вам хорошего.🙂

Ге
Гелла

ВЫ первый мужчина который оценивает женщин по глазам)))Обычно оценивают по тому что ниже глаз))))😁

Юрий Ярошевский

первый но не единственный в своём роде

Ге
Гелла

))))

Светлана Шакирова

Нужно найти ту, чтобы утонуть в ее глазах как в океане

Юрий Ярошевский

вы правы

Светлана Шакирова

Удачи вам в поиске

Юрий Ярошевский

спасибо, и вам всего хорошего

Женя

ты хоть с ними сталкиваешься, уже половина дела.....

Юрий Ярошевский

ну да, ну да 🙂

Виталий Иванов

.начинай с попки и сисек. остальное приложиться

Юрий Ярошевский

ха ха ха, острым взглядом, окинув грудь, молвил я, мой милый друг,( а сиски то не настояшщие!)😆

Виталий Иванов

пощупай если тебе позволят.

Юрий Ярошевский

нет, по их позволению, пусть сами щупают себя, за все интересные места, а я люблю по веленью моему.)))

Виталий Иванов

действуй

Лу Лу

не понравились глаза - дальше не смотришь?)

Юрий Ярошевский

ну примерно так

ОК
Олег Кулешов

а женщин не надо оценивать их надо любить

Юрий Ярошевский

да, всех надо любить

Ма
Марта

Разве девушка вещь, чтобы ее оценивать?

Юрий Ярошевский

душа не вещь, однако, она самое ценное в человеке.

Ма
Марта

Вы правы.

Инна Медведева

По каким критериям? Посмотрев в глаза?!

Юрий Ярошевский

критерий не простой, но говорит о многом, он ели уловим во взгляде, но есть всегда он там.

Инна Медведева

МММ. Интересный факт. Не сталкивалась с таким

Людмила Ваулина

Есть такие, у них на лице всё написано.

Ва
Василиса

Они тоже , наверное , тебя оценивают ...

Юрий Ярошевский

ну это хорошо

Yl
Ylinka

Где учились специальности оценщика?

Юрий Ярошевский

нет, ну, что вы, что вы

Yl
Ylinka

Тогда..не надо оценивать.....не спец....

Юрий Ярошевский

хорошо вас оценивать не буду даже не просите )))))

Yl
Ylinka

на том и порешили....😃

Вл
Владимир.

ДАВАЙ Я ТЕБЯ ОЦЕНЮ. Я УЧИЛСЯ В РАБОТОРГОВОМ ИНСТИТУТЕ.

Я Это Я

Глаза - зеркало души. Это нормально.

Юрий Ярошевский

да, и иногда её слишком долго там приходиться искать.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это даа, без глаз девушка уже не то

Юрий Ярошевский

ой да без мозгов куда не шло, а вот без глаз это трагедия

Итак.....звалась Она Татьяной

что глазами страшненькие пошли?))

Итак.....звалась Она Татьяной

почему же тогда?

Юрий Ярошевский

не нахожу в них кое чего

Юрий Ярошевский

бывает что глаза как из чистого стекла пусты и безнадежны

Ольга

Юра, значит глаза завораживают!?))

Юрий Ярошевский

бывает и такое

Валентина Маршакова

Может ты слишком требователен)

Юрий Ярошевский

если я не буду требовать, вы не сможете мне это дать, и не сможете потребовать, того же от мня,

Валентина Маршакова

А что мы можем потребовать? Вы от меня а я от вас) Я так точно вряд ли

Юрий Ярошевский

видите ли требовательность, это форма взаимодействия между людьми, по сути то что мы называем отношениями

Валентина Маршакова

Я могу только постараться расположить к себе) но это не всегда происходит

Жанна Макаренко

А в глаза сейчас и не смотрят.

Юрий Ярошевский

ну да,

Жанна Макаренко

Тогда, может, и не в глаза смотреть?

Юрий Ярошевский

глаза в глаза только так

Жанна Макаренко

Возможно, вам повезет!

Юрий Ярошевский

возможно

Ел
Елена

Может это защитная реакция!?)

Юрий Ярошевский

от чего защищаться то

Ел
Елена

Ладно по-другому попробую объяснить. На первой встречи люди всегда ведут себя немного не так , какими являются на самом деле.) Аааа, вот если это уже не 1-й, а 4-6 раз, тогда стоит задуматься.)

Юрий Ярошевский

дело не в желании понравиться и не в свиданиях, пример моя соседка, у меня к ней стойкое чувство отвращения, однако, объективно она красивая женщина, умная, успешная, мать и жена. другая девушка мне просто нравилась ну вот не за что нравилась хотя внешне ну не очень красива ну что поделать. а тут вроде и умная и красивая, а в глазах самого главного то и нет, и не понимаешь какие чувства это человек у тебя вызывает

Ел
Елена

А, что Вы хотите в глазах увидеть самодостаточной женщины?У неё всё в полном порядке,кск я поняла.) И куда симпатия Ваша делась к той, которая не очень красивая ...?

Юрий Ярошевский

в глазах, я конкретно, ин чего особенного увидеть не хочу, но буду рад, если что то особенное там будет, и на счет симпатии, не важно красивая или нет симпатия может просто не перерасти, в что то большее и все.