Я Это Екатерина

На сегодняшний день большинство граждан России склонны рассматривать День защитника Отечества не как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин — защитников в широком смысле этого слова. Существует даже общественная инициатива по переименованию 23-го февраля в «День мужчин». Возможно, в скором времени это действительно произойдёт?

Ответы
Сергей Бычков

правильно.Среди женщин все больше военнослужащих , а скоро у них еще один праздник

Элана Королёва

и правильно. Как и 8 марта в день женщин и оба сделать выходными)))

Алёна Цой

А у меня знакомая в этот день родилась

Тимон Пляскин

думаю да