Сейран- Лайфхакер

Железница крымская помогает от простуды, гриппа, пневмонии, бронхита и даже простатита. А я от коронавируса встал после лежания на второй день и стал работать.

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Аймалацца! А моя подруга вааааааще не болела, а антитела есть.

Сейран- Лайфхакер

Реально, вирусы еще выводятся из организма, а я спокойно хожу и делаю то, что мне нужно.

Видмет Лапатыч Бизульо

А чё выводить-то, если нет ныхрына?

Сейран- Лайфхакер

даже простатита у тебя и воспалений у нее.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит. И спермограмма хорошая.

Сейран- Лайфхакер

Я понял.

Нина Архипова

Ура! Найдена панацея! Теперь нам никакая зараза не страшна!

Сейран- Лайфхакер

Есть противопоказание: повышает давление. Я чередую его питье с зеленым чаем, который, наоборот, понижает давление.

Как Лексус

спасибо за инфу! лимонник -класс . у меня на даче растет!)

Как Лексус

к счастью, нет. слава Богу, никто не болеет. ттт

Сейран- Лайфхакер

поэтому не могу сказать, поможет ваш лимонник от гриппа и коронавируса или нет.

Сейран- Лайфхакер

Есть противопоказание: повышает давление. Я чередую его питье с зеленым чаем, который, наоборот, понижает давление.

Как Лексус

Да, я знаю об этом эффекте.

Сейран- Лайфхакер

Хорошо.

Любовь Филина

И где взять эту Железницу?!

Сейран- Лайфхакер

А то я в первый день много на запарку кинул, даже нп помню и давление начало подниматься. А сейчас, когда ложу в норме, давление не беспокоит.

Любовь Филина

А с зелёным чаем не все так просто - в горячем виде повышает,а в холодном - понижает(или наоборот, надо посмотреть в интернете).😊

Сейран- Лайфхакер

слабозаваренный (1-2 минуты настойки) понижает, а длительной заварки (более 5 минут нас таивания) повышает.

Любовь Филина

Да?! А мне запомнилось - горячее(холодное)......🙃🤔😊

Сейран- Лайфхакер

можете посмотреть в интернете.

Светлана Мейтина

Где купить такой чай?

Сейран- Лайфхакер

Ну и хорошо, малыш.

Таирия Таирия

Полезная информация.

Сейран- Лайфхакер

Есть противопоказание: повышает давление. Я чередую его питье с зеленым чаем, который, наоборот, понижает давление.

Василий Галемский

давление повышает?

Сейран- Лайфхакер

возможно, надо проверить. Хотя- это мочегонное средство, может за счет этого и понижать. У меня тонометр окончательно сломался- как обновлю, так и сообщу.

Сейран- Лайфхакер

скорее повышает- весомые ощущения появились такие. Значит буду смешивать перед питьем с зеленым чаем.

Сейран- Лайфхакер

правда я сделал чай сильно крепким. Вот и начал выздоравливать сверхэкспрессом.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼

Сейран- Лайфхакер

Все упорядочено: солнечная энергия, баланс кислорода, давление и это все говорит о том, что Руководитель этого всего один.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А есть и один деструктор созидания бог Яхве, которому нравится запах паленого мяса, а не фрукты?

Сейран- Лайфхакер

Не, я не многобожник- Бог- Создатель один, больше нет богов.

Сейран- Лайфхакер

Не может быть. Как не может быть несколько шоферов на одном автомобиле- долго не проедет- будет авария.

Я. Это. Я!

О как

Сейран- Лайфхакер

Есть противопоказание: повышает давление. Я чередую его питье с зеленым чаем, который, наоборот, понижает давление.

Я. Это. Я!

Мне не страшно. У меня оно низкое

Сейран- Лайфхакер

Ну и хорошо- завалим ею вас. шучу.

Ан
Анфиса

.

Сейран- Лайфхакер

Есть противопоказание: повышает давление. Я чередую его питье с зеленым чаем, который, наоборот, понижает давление.