Виктор Викторович

Рекомендация одного из врачей-попробуйте при бронхите лечиться монастырским сбором Отца Георгия... ? 😆

Ответы
Нина Яблонская

плохо разбираюсь в советах но тут есть доля истины- монастырские целители были хорошими травниками. возможно Отец Георгий и был одним из целителей травников

Виктор Викторович

ВИЖУ-ВАШ СОВЕТ НАМНОГО ЛУЧШЕ....🤣🙈

Нина Яблонская

спасибо за понимание. Успехов! Хотя Вы правы, это можно было расценить и по-другому. (это как шутка).

Вера Сергеевна

Если там набор трав в отваре или настое ..то почему бы и нет ,если это отхаркивающее средство .

~E
~ Eva Lansca ~

Весело , однако , .😥😥😥

Юрий Трушников

бронхит излечить невозможно можно снять обострение

Fenix🇱🇹

Я не могу этого сказать, но я считаю что лечение должно быть комплексное, не только у кардиолога .

Юрий Трушников

а кто бы сомневался!!Просто я за 40 лет убедился, что хронику вылечить нельзя! Можно только снимать обострения!

Fenix🇱🇹

Возможно вы правы

Юрий Трушников

скорее да,чем нет!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Iv Logov

Не уж, сами лечитесь этим сбором...

Ир
Ирина

И где доказано что он поможет?

Нина Кузьмина

Его на водке настаивают?😁

Вагиф Зейналов

🤔🤔🤔🤔🤔

Светлана Царская

Где ж его найти-этого отца

Светлана Мейтина

Лучше не надо бронхита...

Мария Кеменяш

👍🍰🍮🍓🍎

Надежда Тихонова

Ну ну,зря не молитвой.

Фенька *****

Так может то травы..

Никифоров Валерий

У Гоши был отец ?

Людмила Бушуева

А где его взять ?

Ольга Опекунова

🤣🤣🤣✨

Неля Былим

Верь в чудеса.

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Mарго Беккер

шуутишь?