Светлана Федосова

Заболель я.... не знаю, чем себя лечить.... пиницилиновый ряд нельзя, малину нельзя, цитрусовые нельзя, витамины с ряда В нельзя.... кто подскажет? Бронхит....

Ответы
Лариса Хуснутдинова

свеже приготовленный сок одной средней моркови ,смешать с молоком в пропорции 1*1 разделить на три порции ,пить- утро, обед, вечер. Или молоко с медом на ночь (1 чайная ложка меда на стакан теплого молока) стопы промассировать и натереть греющей мазью одеть шерстяные носочки на ночь,укутаться,менять пижаму по необходимости ,спать только в сухой пижаме,

Наталья Шестакова

Бронхит это тяжело и долго. Но главное, не отчаиваться. Как можно больше пить щелочной воды. Баржоми, свалява, поляна квасова, лужанская. Она хорошо разжижает мокроты и кашель будет более влажным. Обязаьельно грудной сбор и обязательно в составе с корнем фталки. Ну и ко прессы согревающие. Терпения вам, и скорейшего выздоровления

Светлана Федосова

Спасибочки большое. Очень помогли. 😘💐

Наталья Шестакова

Не болейте.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну тогда берешь вино Каберне грамм 250 + 2 столовые ложки жидкого меда. нагреваешь и выпиваешь. Очень хорошо помогает. Правда проблема,выпить это очень тяжело даже глоток!

Светлана Федосова

Тепленое с молоком

Светлана Федосова

Казали эффективно....

V-Враг Незалёжности - Z

знаю...еще толченный чеснок туда

Светлана Федосова

Придется😟

Владимир

Ээээ... Редька знаешь ? Чёрный взяль ,серединка вирезаль, мёда тюда положиль , часа два постояль и всё ! Потом пьешь по столовой ложке три раза в день за пол часа до еды ...

Вера

спать!!! лучшее лекарство сон. Человек так устроен - самовосстановление включается.

Светлана Федосова

Спасибо. И правда сейчас много сплю.

Elchin Tehmezov

Я лично не принимаю лекарство. Есть способ. Но это может убит без трейнера. А трейнера цигун найти не легко. Если знаешь такого, обращайся. Поможет.

Олег

Надо повысить температуру тела , ноги напарить , чай. Вообщем пропатеть

Владислав Ильмер

Пока лето - солнышком на улице и можно в сосновом бору воздухом.

Светлана Федосова

Спасибки , после завтра погуляю.

Рустам Ниязов

Если мед можно то компресс или ингаляции эвкалиптовым маслом

Светлана Федосова

Мед тем более нельзя

Рустам Ниязов

А эвкалипт ?

Светлана Федосова

Это можно. А пихтой тоже можно?

Рустам Ниязов

Да, мои легкие бабушка лечила молоком со свинным нутряным жиром (говорят чем выдержанней т.е. старый жир тем лучше), а на дальнем востоке используют бараний. Можно барсучий, или на худой конец собачий

Светлана Федосова

Спасибки. Сейчас выпью

Рустам Ниязов

Выздоравливайте. Удачи.

Николай Костров

Водка, а там разберётесь... за последствия - не отвечаю...

Светлана Федосова

не помогло, но на танцы тянуло😀

Николай Костров

Вот, это уже прогрэсс, Главно не вешать носик....

Светлана Федосова

ага... спасибки

Сергей Поляков

Гильотина ..., радикальное средство от всех болезней ... )

Светлана Федосова

Что то знакомое...🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нагрейте масло и сделайте кампрес на ночь ..отпустит

Светлана Федосова

масло сливочное?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет ну что вы прям любое ростительное глафное без фанатизма ...на вату и на грудь и желательно футболку которую не жалко ..и все спите до утра ...утром будет получше ...

Светлана Федосова

спасибки...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да незачто меня бабушка так лечила всегда главное пусть поможет

Ол
Ольга

горчичники с медом и гречневой мукой

Светлана Федосова

Мед нельзя.

Алекс Р

Кружка Эйхсмарка тогда поможет.

Алекс Р

А где найдешь, там и употребляй не разлумывая!)))

Светлана Федосова

Издеваешься? Что это?

Алекс Р

Где? Кто?))))

Светлана Федосова

😢 серьезно...... а ты издеваешься.....😭🤧😷🤒

Алекс Р

Не, ни капельки, я интересуюсь!)))

Галина Мазяркина

Настойка мед, алое, кагор.

Робот Вертер

собачий жир с молоком

Алексей Малахов

Ингаляции минералки.

Светлана Федосова

Боюсь минералкой инголяцию делать.

Алексей Малахов

Ну подышите над варёной картошкой.

Светлана Федосова

Спасибки. Подышу... уже варится...

Алексей Малахов

А вообще то в эту пору это не аллергия ли? Попробуйте таблеточку супрастина.

Светлана Федосова

Нет. Левая сторона болит где бронхи и температура 38.7, мокрота начала откашливаться.

Алексей Малахов

Флемоксин солютаб.

Светлана Федосова

Спасибо.

†р
†ром†

Над картошкой дышать

Светлана Федосова

Попробую ещё подышать. Спасибки

Светлана Шишватова

Сменить климат...

Светлана Федосова

Спасибо. Может быть и получится

Светлана Шишватова

А у вас простите ,дома нет грибка?Когда у меня сын

Светлана Федосова

Нет. Квартира сухая. В роднике босиком стояла.

Светлана Шишватова

А алергены выявили?

Светлана Федосова

В нашей больнице всегда все отлично. Надо ехать в облостную. Там открыли аллергический центр

Светлана Шишватова

Если есть возможность, пройдите в областной больнице обследование. Здоровья вам и вашим близким и родным.

Светлана Федосова

Спасибочки. 💐

Максим Сидоров

Мед с молоком

Светлана Федосова

И мед нельзя категорически

Максим Сидоров

Тогда топленое молоко со сливочным маслом

Светлана Федосова

Я не смогу...

Максим Сидоров

Через силу)

Светлана Федосова

Сейчас буду пить. Спасибо.

Татьяна

физиотерапия