Валентина Филимошина

Ревность в маленьких дозах укрепляет любовь.В больших - разрушает??

Ответы · страница 3
Ксения

ревность совсем не укрепляет--это по любому разрушительное чувство

Геннадий Фадеев

Я за Ксюшу на все 100%!!! Ревность это недоверие. Как недоверие может укреплять любовь?

Галина Алекс.

Капля камень точит. Капли ревности имеют ту же разрушительную силу.

Марк

Ревность - это дурь происходящая от неуверенности в себе и эгоизма

Ол
Ольник

Ревность вообще не проявление любви,а неуверенность в отношениях

Свет - Мария Стрижевская

РЕВНОСТЬ РАЗРУШАЕТ ЛЮБОВЬ(НА СВОЁМ ОПЫТЕ ИСПЫТАЛА ЭТО БОЛЬНО)

Константин Румянцев

Да Валентина,но я ревность не обожаю,и не ревную даже малость.

Валентина Филимошина

Замуж я уже не хочу ,просто для общения и временного препровождения.А женщины у вас нет?Где вы живёте?

Константин Румянцев

Жениться я тоже не собираюсь,а быть вместе с хорошей женщиной желаю,и общаться внуками.А живу я далеко,Республика Коми,это север,здесь я на шёл свою маму,и зря,гор. Сыктывкар.

Валентина Филимошина

Я живу в ДНР это на Украине.Может у вас есть страничка в контактах или в одноклассниках - можно продолжить своего рода общение.

Валентина Филимошина

Константин Румянцев

Да,и там и там,меня можно найти,по фото волк стоит,заходите,а зовут меня,написано.

Людмила Кржисецкая

ревность - удел неуверенных в себе, закомплексованных людей.

... Рус

Ревность в любых дозах,никакого отношения к любви не имеет.

Михаил Старожилов

Разрушает в любых дозах, как и любая другая психопаталогия.

Радик Афлятонов

Доказано, что ревность является психическим заболеванием.

Людмила Мухорина

если ревнуешь значит любишь иногда надо для профилактики

Роман Николаевич Силантьев

Для настоящей любви размер ревности не имеет значения.

Николай Ходосевич

Ревность в любом случае - это один из "смертных грехов".

Анастасия Бали

Даже в маленьких дозах вызывает нервозное состояние

Александр Васильев

Если любишь надо доверять друг другу,а не ревновать.

Валентина Филимошина

Это если любишь, а если просто дружишь?

Александр Васильев

Если просто дружишь,ЗАЧЕМ ревновать?

Дмитрий Колоней

Не знаю насколько верно первое. Второе, пожалуй, да

Любовь Дмитриева

главное, чтобы это было шуткой, а не реальный повод

Наталья)))

Наверное так ,но экспериментировать я бы не стала.

Наталья)))

Часто испытывали его терпение?

Наталья)))

Тогда о чём расстраиваться?

Валентина Филимошина

терпець урвався (по украински)

Валентина Филимошина

терпець урвався (по украински)

Валентина Филимошина

Это значит -терпение лопнуло

Михаил Мещанинов

Конечно, лучше вообще без ревности, так спокойнее

Рафкат Абдулин

отсутствие ревности говорит об отсутствие любви.