Натка М_Мак

🖼Кому нужны оправдания? Пользуйтесь!🤣

Ответы
Андрей Мацнев

Это ж так теперь целые оздоровительные комплексы и праэофилактории можно открывать🤣 "Занятия ведёт заслуженный врач-мастурболог, член Академии онанистических наук...", прости Господи🤭😁

Натка М_Мак

Ну, примерно так и начиналась деятельность многих богатеев )) главное, воспользоваться идеей, даже, если она абсурдна))

Ольга

а в этом что-то есть!😆😆😆

N’
N’djaména

Это обоим полам касается или как? Всё девку свою бросаю и начинаю руками трудиться и за-за боязни заболеть и заразиться🤣

N’
N’djaména

Могу и промолчать стерва, пожалуйста, но теперь ожидаю полива помоями грязными нечистотами, сразу или затем потом и после мстить будешь🌺😁 хейтерские повадки у тебя имеются в наличии.

N’
N’djaména

Ты хоть осознаешь создание безмозглое?

Натка М_Мак

Забавно

N’
N’djaména

Жизнь обидела, понимаю, мужчины тоже, все кругом везде повсюду виноватые.

Натка М_Мак

Прям ещё интереснее стало))

mk
maik kunin

Кому то это и надо. Но ,если под боком жена или любовница.Это средство не нужно. Главное ,чтобы удочка ,исправно работала.

Эл
Элина

Сегодня по радио несколько раз повторили . После прививки не рекомендуется заниматься сексом и летать на самолетах 😁

Натка М_Мак

Вот как жить?))

Эл
Элина

Существовать

Serij

Тогда всех на подводную лодку и каждому отдельно каюту

Veleslav Yarumar Vran

Солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм. А секс - удел жалких рахитиков, у которых рука слаба слишком.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну теперь понятно. Тот кто не привит и не болеет, тот мастурбирует! 😂

Натка М_Мак

Значит привит)

Карен Лорис-Руссо

Ну ок, третий)

Натка М_Мак

Поздно, мы все уже за тебя решили))

Карен Лорис-Руссо

Не не не, никакой прививки😁

Натка М_Мак

Хыыы

Са
Саша

Так смотрит запад,на востоке это потеря энергии и творчества

Натка М_Мак

А истина, как всегда, где-то посередине

Са
Саша

Ага посередине🙃

Натка М_Мак

Никому не говори))

Са
Саша

Хорошо)

Леди Мила

Слушай.. сейчас очередь за вибраторами выстроиться.🤣🤦‍♀️

Натка М_Мак

И дрочуны плечи расправят))

Леди Мила

ага.. они не извращенцы, а просто иммунитет повышают🤦‍♀️🤣

Натка М_Мак

Ага)

Not An Angel...

🧐🤦‍♀️.. "чем бы Дитя не тешилось, только чтоб не плакало"...

Натка М_Мак

Ага))

Not An Angel...

уже на какие выдумки не идут ,только бы люди дома сидели)))

Натка М_Мак

И не плодились))

Not An Angel...

это точно!)

Vladimir Leonov

в этой правде, как говорили в советское время - все неправда!

Натка М_Мак

А мне кажется, что любую фигню можно за уши притянуть к любой другой фигне))

Vladimir Leonov

запросто

Fr
Franck

теперь лехко вычислить их... кто не привит значить рукоблуд!

Натка М_Мак

Я не привита🤣

Fr
Franck

Ну я как раз об этом!

Натка М_Мак

Н-да...

Fr
Franck

😎🌷😘

Сергей Терпугов

Пологаю это полезней и безопасней чем бесплатная прививка.

Натка М_Мак

Очень может быть

Надежда Тихонова

И не только от коронавируса,но и от спида,сифилиса и т д😂👍

Натка М_Мак

Получается, что так)

Герой-Любо V Ник Z

а может все таки секис лучше? он наверное тоже помогает?

Герой-Любо V Ник Z

а может вместе попробуем?))

Натка М_Мак

Не-не, мы несовместимы))

Герой-Любо V Ник Z

ты же еще не пробовала))) а вдруг тебе понравится, что потом тебя за уши не оттянешь)))

Натка М_Мак

Не, у нас все будет скучно, поверь на слово))

Герой-Любо V Ник Z

поверю))

Геннадий Коновалов

Мне не нужна прививка, потому что я мастурбирую?

Натка М_Мак

Ну, судя по данному сообщению, так))

Геннадий Коновалов

Это же панацея! Спутник V не нужен))

Натка М_Мак

Лучше всех горьких пилюль и болючих уколов, получается))

Геннадий Коновалов

Мастурбация спасёт мир!

Натка М_Мак

Тьфу)))

Геннадий Коновалов

Не надо плеваться, речь о мастурбации, о панацеи)))

Ми
Михаил

Пипец.... Только бы не размнодались, что угодно....

Натка М_Мак

Да, есть у кого-то такая цель, явно)

Ми
Михаил

Угу, вопросы с размножайством это к Китаю и Индии, мы то тут при чем? Или вопрос все таки у них именно к русским?)

Arsen Beisenov

Это чтоб контакта с половым партнером не было?)))

Натка М_Мак

Видимо))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это для тех кто не пользуется спросом у женщин.

Натка М_Мак

Аааа))

Евгений Антонюк

это как-то приземленно пользоваться радостью

Натка М_Мак

Да, не говорите)) я вот понимаю - горская таблетка или болючий укол, а тут, одно удовольствие))

Виталий

Интересно, ковид передается половым путем?🤣

Виталий

Есть средства защиты...🤣 Да и какой дурак полезет на больную? Если только не знает.

Натка М_Мак

Я о ковиде))

Виталий

Так и я про него...заметил одно, что ковид действует как то избирательно... семье 4 человек, и почему то заболела только одна. И уже несколько таких случаев, где в семье болеют только одни... Если он такой заразный - ведь должны все заболеть?

Натка М_Мак

Давай не будем об этом)

Виталий

Ок. не будем.